Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кунилингус/анилингус для любимой

Текстовая версия форума: Форум орального секса



Полная версия топика:
Кунилингус/анилингус для любимой -> Форум орального секса


Страницы: [1]2

Анна_Рапунцель
Очень хочется поделиться своей историей и пообщаться на эту тему. Не могу больше в себе держать)
Со своим мужем встречаемся со школы, он у меня первый и единственный. Примерно несколько лет назад у меня были волосы до попы и я хотела их очень коротко постричь. Жутка устала от этих волос в то время. Сказала своему любимому о желании постричься.Он был против. Поругались даже. Короче записалась к парикмахеру. Мой мужчина об этом узнал и спросил, что мне сделать чтобы ты не стриглась. Я сказала, что подумаю. В этот же день во время секса он был со мной крайне нежный и после полового акта я ему говорю, что если он год будет без классического секса и миньета, а будет лишь лизать мне до оргазма каждый день, а в ответ я ему буду лишь дрочить член, то тогда ни трону свои волосы. Лизал он мне до первых месячных. А там я думаю либо постригусь наконец-то, либо пусть попу лижет. Он согласился) В первый раз не получилось испытать оргазма, было конечно приятно, но до оргазма не дошло. Долго подбирали позу прежде, чем моя попка стала испытывать оргазм.
Лизать попу во время месячных целое искусство. Я достаточно фигуристая девушка. У меня 5 размер груди и большая попа при тонкой талии. Так что подбираться языком к моей попке не самое простая задача.
Во время анилингуса во время месячных мне нужно надеть трусы, взять новую прокладку. Партнёр слегка припускает трусики и лижет попочку. В итоге выбрали 3 позы: я лежу на животе подложив подушку под живот; я свешиваю попу с кровати, а партнер сидит на полу; я аккуратно сажусь ему на грудь, а он наклонив голову лижет. (Вдруг кому пригодится)
Но конечно мы потом пробовали чисто анилингус когда месячные прошли, чтобы настроить мою попку кайфовать и чтобы ничего нас не смущало и не отвлекало.
И ещё прикольно когда мужчина во время месячных лижет тебе попу, ты получила оргазм, тебя расслабляет, а потом ты сидишь у него на груди и смотришь как он сам себе дрочит. Вообще прикольно смотреть как мужчина себе дрочит после того как тебя часами удовлетворял. Хотя в этот год лизания я редко обламывала своего любимого и моя ручка старательно ласкала его член.
В общем целый год я растила волосы, кайфовала, сидела на лице у парня и дрочила ему. Так не хотелось чтобы это все заканчивалось. После всего этого обычный секс конечно стал ярче и соскучилась я по нему, но теперь перед каждым сексом муж мне часик точно лижет. Иногда до обычного секса не доходит.
Девочки, что мы имеем в итоге: у меня классные длинные волосы ниже попы (стричься коротко больше не намерена), постоянный кунилингус/анилингус во всех позах, научилась мастерский дрочить член как руками так и ногами, самый нежный мужчина на свете.
На сегодняшний день миньета стало меньше и мой любимый не против этого. Не то чтобы я не люблю делать миньет. Иногда очень долго и страстно могу сосать. Просто после этого марафона лизания мы с любимым немного сменили сексуальные предпочтения. Быть может на время сменили, но сейчас так.

И в такой практике самое главное, что мужчина пока не кончил, то он будет страстно вам лизать, а после интерес пропадает. У моего мужчины член всегда колом стоит пока он мне лижет. По первости я ему начинала в начале кунилингуса дрочить, сидя на его лицо и он быстро кончал. Потом же я стала опытной наездницей) Сначала мужчина лизал мне в разных позах, а только в конце я садилась ему на лицо и начинала легонько гладить его член, слегка подрачивала. Тут важно занять руки своего партнёра, а то бывало я садилась ему на лицо, он начинал дрочить сам себе и кончал. Пока я сидела на лице моего мужчины, он ласкал мою грудь и попку и засовывал пальцы в мои дырочки, переодически шлепая меня.


Вопрос к девушкам: нравится ли вам кунилингус/анилингус больше обычного секса? Причём без унижений мужчины? В каких позах вам нравится когда у вас лижут?
И вопрос мужчинам: нравится ли вам лизать девушке? Как это все у вас происходит?

И вообще, ребята, кто-то практикует такое?
Интересно пообщаться)
sxn3490951373
(sxn3630969585 @ 11-03-2022 - 17:21)
И вопрос мужчинам: нравится ли вам лизать девушке? Как это все у вас происходит?

И вообще, ребята, кто-то практикует такое?
Интересно пообщаться)

Уже писАл в какой-то ветке - да, такое мне раньше сильно нравилось.
Первые полтора года своей сексуальной жизни практиковал исключительно оральный секс с девушкой, не желавшей терять девственность... причем почти всегда мы это практиковали в 69 позе.
Возбуждался так, что спустя минуту готов был кончить) Поэтому сначала я ее интенсивно доводил до оргазма, пока она осторожно губками держала меня в напряжении.... а затем, после, она меня приводила к финалу. Через время уже научились одновременно приходить к экстазу - настолько оглушительному, что даже отключался на время... а она, поначалу с отвращением относясь к сперме, начала ее страстно глотать, не выпуская потом член из ротика еще пару минут... Вспоминаю - сразу же завожусь)))

Но что плохо в этих пристрастиях - я до того привык к девичьим губкам и язычку, что уже будучи в общаге, долгое время совершенно не мог заняться обычным сексом. Даже комплекс появился... хорошо что попалась мне чуткая девушка-старшекурсница, понемногу вернувшая мне "боевую готовность" для классического секса. Но до сих пор моя "фишка" - оральный секс, особенно 69.
Так что сильно не увлекайтесь - пристраститесь))) Не буду судить, хорошо это или плохо.

По слухам, моя бывшая подруга тоже "запала" на оральный секс. Уже потом ее бывший бойфренд проболтался, что она "прирожденная одержимая соска" и так далее...

ЗЫ. Сейчас к куни уже не испытываю прежней особой тяги и возбуждения. Так-с, нравится, особенно когда дама извивается и стонет))) А вот минет мне - это дааааа.... это обязательно)))
Анна_Рапунцель
Начинать свою половую жизнь с орального секса считаю ошибкой. Там реально могут начаться проблемы. По мне все должно начинаться с классики. Психика должна быть готова к нормальной сексуальной жизни. У нас с любимым был некий спор/эксперимент что ли. И конечно продолжительное время мастурбировать или получать миньет вредно. В нашем случае того интересного года, мы месяца 3 реально каждый день занимались оральным сексом(кунилингус и/или анилингус) и в конце я своему любимому мастурбировала. Но потом мы немного устали и подумали о вреде каждодневной мастурбации члена. Мужчине надо иногда подвигаться и мы иногда фантазировали: Я ложилась на живот, любимый зажимал член между моих ягодиц и делал движение пока не кончит. Либо зажимал член между моих ступней , при это лизал мне киску или попку. Ну либо просто лизал мне недолго киску пока я не кончу не трогая его член.
Вы тут говорите, что к кунилингусу охладили, а миньет должен быть обязательно.
По мне куни должен быть обязательным элементом каждого полового акта, а миньет с какой-то периодичностью. Я мотивирую своего мужчину по жизни, чтобы и в сексе он двигался и в жизни) но у нас своя история, у вас своя.
И классический секс очень важен, но он должен быть всегда разбавлен чем-то интересным. В моем случае это кунилингус/анилингус.
IvanovvvN
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 14:14)
Начинать свою половую жизнь с орального секса считаю ошибкой. Там реально могут начаться проблемы. По мне все должно начинаться с классики. Психика должна быть готова к нормальной сексуальной жизни.

а чем же плох орал?

и вот в первом посте описали невероятную с моей точки зрения ситуацию - мужчина год обходился без полноценного секса и не пошел налево? конечно такое тоже возможно, но только при двух вариантах - либо сексуальные предпочтения, либо мужчине нужна только эта женщина (и он может обходиться без полноценного секса просто "торча" от нее).
Анна_Рапунцель
(IvanovvvN @ 12-03-2022 - 18:31)
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 14:14)
Начинать свою половую жизнь с орального секса считаю ошибкой. Там реально могут начаться проблемы. По мне все должно начинаться с классики. Психика должна быть готова к нормальной сексуальной жизни.
а чем же плох орал?

и вот в первом посте описали невероятную с моей точки зрения ситуацию - мужчина год обходился без полноценного секса и не пошел налево? конечно такое тоже возможно, но только при двух вариантах - либо сексуальные предпочтения, либо мужчине нужна только эта женщина (и он может обходиться без полноценного секса просто "торча" от нее).

Так это же я автор поста и это моя история. Орал всем хорош) я тут говорила, что начинать сексуальную жизнь с орала опасно для эрекции мужчины. Классический секс важен в первые годы половой жизни.
Но история в первом посте правдива. Мне просто хотелось хоть с кем-то этим поделиться. Анонимно хотя бы)
Тут и сексуальные предпочтения и большая любовь. И помимо секса есть всякие интересы и совместимости.
Мне и моему мужчине нравится кунилингус. Он у нас на первом месте. Но хороший страстный секс тоже никто не отменял!
А год без «нормального» секса как раз проверил на прочность наши отношения.
IvanovvvN
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 19:35)
Так это же я автор поста и это моя история. Орал всем хорош) я тут говорила, что начинать сексуальную жизнь с орала опасно для эрекции мужчины. Классический секс важен в первые годы половой жизни.
Но история в первом посте правдива. Мне просто хотелось хоть с кем-то этим поделиться. Анонимно хотя бы)
Тут и сексуальные предпочтения и большая любовь. И помимо секса есть всякие интересы и совместимости.
Мне и моему мужчине нравится кунилингус. Он у нас на первом месте. Но хороший страстный секс тоже никто не отменял!
А год без «нормального» секса как раз проверил на прочность наши отношения.

Тогда надо определиться, что тут понимается под оралом - кунилингус женщине или минет мужчине. Если только первое, когда только мужчина делает куни женщине - возможно да, для мужской эрекции это плохо. А если женщина делает минет мужчине - то что в этом плохого для потенции???
sxn3490951373
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 14:14)
Вы тут говорите, что к кунилингусу охладили, а миньет должен быть обязательно.
По мне куни должен быть обязательным элементом каждого полового акта, а миньет с какой-то периодичностью. Я мотивирую своего мужчину по жизни, чтобы и в сексе он двигался и в жизни) но у нас своя история, у вас своя.
И классический секс очень важен, но он должен быть всегда разбавлен чем-то интересным. В моем случае это кунилингус/анилингус.

Нуууу, не то чтоб охладел Просто он меня уже не так сильно возбуждает как в юности. Но опять же - если дама желала - тогда куни обязателен. 00058.gif
Супруга кстати на удивление равнодушна к куни, как бы я ни старался)) Так-с, для разогрева немножко и то необязательно... А вот минет любит, особенно довести до финала.

ЗЫ. Помимо первой сексуальной партнерши, была у меня уже в достаточно зрелом возрасте (30+) женщина, тоже страстная поклонница орала. А поскольку я такой же - мы могли неделю и больше классическим сексом не заниматься, иногда разве что для разнообразия. И в тот раз проблем с эрекцией не замечал...
В отличие, повторюсь, от юности - там после полутора лет исключительно орального-мануального секса совершенно не смог заняться классическим с другими девушками - банально падал перед введением.. Думал - все, капец, приплыл... Спасла меня в этом плане девушка отзывчивая одна, которая совмещая орал с классикой, так сказать, "вернула меня в строй". До сих пор ей очень благодарен.

ЗЫЗЫ. К анилингусу равнодушен. Но имел отношения с женщиной, обожавшей фейс-ситтинг на свое лицо. Ее он доводил до бурного экстаза, а я... какого-то особого удовольствия в этом не нашел. Мне минеты подавай)))
Анна_Рапунцель
(IvanovvvN @ 12-03-2022 - 20:17)
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 19:35)
Так это же я автор поста и это моя история. Орал всем хорош) я тут говорила, что начинать сексуальную жизнь с орала опасно для эрекции мужчины. Классический секс важен в первые годы половой жизни.
Но история в первом посте правдива. Мне просто хотелось хоть с кем-то этим поделиться. Анонимно хотя бы)
Тут и сексуальные предпочтения и большая любовь. И помимо секса есть всякие интересы и совместимости.
Мне и моему мужчине нравится кунилингус. Он у нас на первом месте. Но хороший страстный секс тоже никто не отменял!
А год без «нормального» секса как раз проверил на прочность наши отношения.
Тогда надо определиться, что тут понимается под оралом - кунилингус женщине или минет мужчине. Если только первое, когда только мужчина делает куни женщине - возможно да, для мужской эрекции это плохо. А если женщина делает минет мужчине - то что в этом плохого для потенции???


Если женщина будет делать миньет мужчины на протяжении долго времени, то скорей всего мужчина потом не сможет нормально заниматься сексом какое-то время. Особенно если сексуальная жизнь началась с миньета и кроме миньета
ничего нет на протяжении долгого времени. И когда молодой человек решится на обычный секс, то скорей всего ничего не получится. Появятся какие-то психологические проблемы связанные с сексом, член будет вялым из-за того что психика и организм не привыкли и никогда не сталкивались с таким взаимодействием. И это нужно будет преодолеть с помощью специалистов.
Анна_Рапунцель
(sxn3490951373 @ 12-03-2022 - 21:29)
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 14:14)
Вы тут говорите, что к кунилингусу охладили, а миньет должен быть обязательно.
По мне куни должен быть обязательным элементом каждого полового акта, а миньет с какой-то периодичностью. Я мотивирую своего мужчину по жизни, чтобы и в сексе он двигался и в жизни) но у нас своя история, у вас своя.
И классический секс очень важен, но он должен быть всегда разбавлен чем-то интересным. В моем случае это кунилингус/анилингус.
Нуууу, не то чтоб охладел Просто он меня уже не так сильно возбуждает как в юности. Но опять же - если дама желала - тогда куни обязателен. 00058.gif
Супруга кстати на удивление равнодушна к куни, как бы я ни старался)) Так-с, для разогрева немножко и то необязательно... А вот минет любит, особенно довести до финала.

ЗЫ. Помимо первой сексуальной партнерши, была у меня уже в достаточно зрелом возрасте (30+) женщина, тоже страстная поклонница орала. А поскольку я такой же - мы могли неделю и больше классическим сексом не заниматься, иногда разве что для разнообразия. И в тот раз проблем с эрекцией не замечал...
В отличие, повторюсь, от юности - там после полутора лет исключительно орального-мануального секса совершенно не смог заняться классическим с другими девушками - банально падал перед введением.. Думал - все, капец, приплыл... Спасла меня в этом плане девушка отзывчивая одна, которая совмещая орал с классикой, так сказать, "вернула меня в строй". До сих пор ей очень благодарен.

ЗЫЗЫ. К анилингусу равнодушен. Но имел отношения с женщиной, обожавшей фейс-ситтинг на свое лицо. Ее он доводил до бурного экстаза, а я... какого-то особого удовольствия в этом не нашел. Мне минеты подавай)))

У меня просто одни отношения. И своего мужа я воскрешу если что) я его тело знаю
А мне куни подавай)
IvanovvvN
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 21:42)
Если женщина будет делать миньет мужчины на протяжении долго времени, то скорей всего мужчина потом не сможет нормально заниматься сексом какое-то время. Особенно если сексуальная жизнь началась с миньета и кроме миньета
ничего нет на протяжении долгого времени. И когда молодой человек решится на обычный секс, то скорей всего ничего не получится.

вилами по воде писано.

еще неясно, что будет лучше для мужчины - минеты от женщины или просто дрочка его члена женщиной...
Анна_Рапунцель
(IvanovvvN @ 12-03-2022 - 22:31)
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 21:42)
Если женщина будет делать миньет мужчины на протяжении долго времени, то скорей всего мужчина потом не сможет нормально заниматься сексом какое-то время. Особенно если сексуальная жизнь началась с миньета и кроме миньета
ничего нет на протяжении долгого времени. И когда молодой человек решится на обычный секс, то скорей всего ничего не получится.
вилами по воде писано.

еще неясно, что будет лучше для мужчины - минеты от женщины или просто дрочка его члена женщиной...

Почему же вилами? Я говорю о первых сексуальных опытах, где ни дрочка, ни миньет как единственный вид секса неприемлем. Вначале должен быть обычный классический секс, чтобы сформировать психику, привычки, организм.
sxn3490951373
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 22:41)
Вначале должен быть обычный классический секс, чтобы сформировать психику, привычки, организм.

Не всегда так получается...
Как в моем случае - я полный молодости, энергии и гормонов, встретил девушку, тоже полную молодости, энергии и гормонов... но боявшуюся потерять девственность. Да, раньше к этому цуть серьезнее относились....
Вот и пришлось нам искать "заменители" классического секса, дабы не подвергать опасности ее невинность))))
IvanovvvN
(sxn3630969585 @ 12-03-2022 - 22:41)
Я говорю о первых сексуальных опытах, где ни дрочка, ни миньет как единственный вид секса неприемлем. Вначале должен быть обычный классический секс, чтобы сформировать психику, привычки, организм.

не всегда есть такая возможность.
поэтому, приходится выкручиваться.
ВИНОДЕЛ
От ёлки палки......Та где ж найдёшь такую
Анна_Рапунцель
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
ВИНОДЕЛ
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)

Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал
FARGAL94
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал

Такая же ситуация, куни , в основном, как прилюдия
sxn3632368919
Ну это как сказать моя подружка без этого вообще никакКунилингус/анилингус для любимой
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
Король Счастье
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал

Неужели, так не везло? Моя неофициальная гражданская жена только куннилингус и требовала, этим и занимались, в основном! ))

Приятно, когда отыщешь любительницу куннилингуса!)
Анна_Рапунцель
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал

Я истинная любительница куни. Мне наоборот пришлось моего мужчину перевоспитывать под куни)
Анна_Рапунцель
(FARGAL94 @ 18-03-2022 - 13:57)
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал
Такая же ситуация, куни , в основном, как прилюдия

А вас бы как хотелось?
Анна_Рапунцель
(Король Счастье @ 21-05-2022 - 11:10)
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал
Неужели, так не везло? Моя неофициальная гражданская жена только куннилингус и требовала, этим и занимались, в основном! ))

Приятно, когда отыщешь любительницу куннилингуса!)

Вот у нас с мужем тоже в основном кунилингус) сейчас почти 100 процентов секса занимает. Раньше был против. А сейчас говорю давай займёмся сексом, возьми меня сзади. Без лишних слов ставит меня раком и лижет языком мою попку и киску, вставляет язык в дырочки. Говорю хочу быть сверху - сажает меня себе на лицо. Поз для лизаний много)
Читайте мой первый пост))
Король Счастье
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 04:17)
(Король Счастье @ 21-05-2022 - 11:10)
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал
Неужели, так не везло? Моя неофициальная гражданская жена только куннилингус и требовала, этим и занимались, в основном! ))

Приятно, когда отыщешь любительницу куннилингуса!)
Вот у нас с мужем тоже в основном кунилингус) сейчас почти 100 процентов секса занимает. Раньше был против. А сейчас говорю давай займёмся сексом, возьми меня сзади. Без лишних слов ставит меня раком и лижет языком мою попку и киску, вставляет язык в дырочки. Говорю хочу быть сверху - сажает меня себе на лицо. Поз для лизаний много)
Читайте мой первый пост))

Да! Гениально, когда так! От куни сначала женщина может кончить, а потом - всё остальное!)
Анна_Рапунцель
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 09:03)
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 04:17)
(Король Счастье @ 21-05-2022 - 11:10)
Неужели, так не везло? Моя неофициальная гражданская жена только куннилингус и требовала, этим и занимались, в основном! ))

Приятно, когда отыщешь любительницу куннилингуса!)
Вот у нас с мужем тоже в основном кунилингус) сейчас почти 100 процентов секса занимает. Раньше был против. А сейчас говорю давай займёмся сексом, возьми меня сзади. Без лишних слов ставит меня раком и лижет языком мою попку и киску, вставляет язык в дырочки. Говорю хочу быть сверху - сажает меня себе на лицо. Поз для лизаний много)
Читайте мой первый пост))
Да! Гениально, когда так! От куни сначала женщина может кончить, а потом - всё остальное!)

А потом мужчина должен чуть отдохнуть и довести девушку ещё до нескольких оргазмов своим языком… и про анилингус для девушки не забывайте! А уж только потом женская благодарная ручка может подрочить мужской член! Не раньше)
Король Счастье
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 11:01)
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 09:03)
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 04:17)
Вот у нас с мужем тоже в основном кунилингус) сейчас почти 100 процентов секса занимает. Раньше был против. А сейчас говорю давай займёмся сексом, возьми меня сзади. Без лишних слов ставит меня раком и лижет языком мою попку и киску, вставляет язык в дырочки. Говорю хочу быть сверху - сажает меня себе на лицо. Поз для лизаний много)
Читайте мой первый пост))
Да! Гениально, когда так! От куни сначала женщина может кончить, а потом - всё остальное!)
А потом мужчина должен чуть отдохнуть и довести девушку ещё до нескольких оргазмов своим языком… и про анилингус для девушки не забывайте! А уж только потом женская благодарная ручка может подрочить мужской член! Не раньше)

Они не все ануслинг любят... Он же анилингус, он же римминг, он же розет (резет). Им просто щекотно-слюнявно - и всё... Вульву начинают подставлять...)

Но некоторые минет в ответ одновременно начинают делать!)
Анна_Рапунцель
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 11:08)
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 11:01)
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 09:03)
Да! Гениально, когда так! От куни сначала женщина может кончить, а потом - всё остальное!)
А потом мужчина должен чуть отдохнуть и довести девушку ещё до нескольких оргазмов своим языком… и про анилингус для девушки не забывайте! А уж только потом женская благодарная ручка может подрочить мужской член! Не раньше)
Они не все ануслинг любят... Он же анилингус, он же римминг, он же розет (резет). Им просто щекотно-слюнявно - и всё... Вульву начинают подставлять...)

Но некоторые минет в ответ одновременно начинают делать!)

Если мужчина начал лизать, то не надо его отвлекать от такой важной работы всякими миньетами!)
Анна_Рапунцель
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 11:08)
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 11:01)
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 09:03)
Да! Гениально, когда так! От куни сначала женщина может кончить, а потом - всё остальное!)
А потом мужчина должен чуть отдохнуть и довести девушку ещё до нескольких оргазмов своим языком… и про анилингус для девушки не забывайте! А уж только потом женская благодарная ручка может подрочить мужской член! Не раньше)
Они не все ануслинг любят... Он же анилингус, он же римминг, он же розет (резет). Им просто щекотно-слюнявно - и всё... Вульву начинают подставлять...)

Но некоторые минет в ответ одновременно начинают делать!)
Попку надо уметь лизать. Должен быть умелый мужчина и девушка должна быть готова и привыкшая к такому виду секса. Мы с мужем на это много-много часов потратили прежде я стала получать попкой оргазм.
Теперь его язык там творит чудеса)

Это сообщение отредактировал sxn3630969585 - 26-05-2022 - 11:18
Король Счастье
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 11:16)
(Король Счастье @ 26-05-2022 - 11:08)
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 11:01)
А потом мужчина должен чуть отдохнуть и довести девушку ещё до нескольких оргазмов своим языком… и про анилингус для девушки не забывайте! А уж только потом женская благодарная ручка может подрочить мужской член! Не раньше)
Они не все ануслинг любят... Он же анилингус, он же римминг, он же розет (резет). Им просто щекотно-слюнявно - и всё... Вульву начинают подставлять...)

Но некоторые минет в ответ одновременно начинают делать!)
Попку надо уметь лизать. Должен быть умелый мужчина и девушка должна быть готова и привыкшая к такому виду секса. Мы с мужем на это много-много часов потратили прежде я стала получать попкой оргазм.
Теперь его язык там творит чудеса)

Искусство ануслинга творит чудеса!)
Sereg@26
(sxn3630969585 @ 11-03-2022 - 17:21)
И вопрос мужчинам: нравится ли вам лизать девушке? Как это все у вас происходит?

И вообще, ребята, кто-то практикует такое?
Интересно пообщаться)

Мне очень нравится лизать и киску, и попку. Особенно когда жена стоит раком на коленях с широко раздвинутыми ногами. Когда лижу попку, то одновременно трахаю влагалище двумя пальцами. Жена от таких ласк просто в восторге и у меня член колом стоит во время всего процесса. Ещё иногда она садится на лицо, ну и позу 69 никто не отменял))
Анна_Рапунцель
(Sereg@26 @ 06-06-2022 - 03:03)
(sxn3630969585 @ 11-03-2022 - 17:21)
И вопрос мужчинам: нравится ли вам лизать девушке? Как это все у вас происходит?

И вообще, ребята, кто-то практикует такое?
Интересно пообщаться)
Мне очень нравится лизать и киску, и попку. Особенно когда жена стоит раком на коленях с широко раздвинутыми ногами. Когда лижу попку, то одновременно трахаю влагалище двумя пальцами. Жена от таких ласк просто в восторге и у меня член колом стоит во время всего процесса. Ещё иногда она садится на лицо, ну и позу 69 никто не отменял))

Какой вы молодец)
РОГОНОСЕЦ…
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 04:10)
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
(sxn3630969585 @ 14-03-2022 - 13:10)
Вообще-то тут кунилингус обсуждается. Не съезжайте с темы!)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал
Я истинная любительница куни. Мне наоборот пришлось моего мужчину перевоспитывать под куни)

Меня также перевоспитали.
Анна_Рапунцель
(sxn3632658949 @ 08-07-2022 - 20:26)
(sxn3630969585 @ 26-05-2022 - 04:10)
(ВИНОДЕЛ @ 15-03-2022 - 23:12)
Ответил по существу. Всем (в основном) женщинам куни нужет как прелюдия а истинную любительницу имено куни я не встречал
Я истинная любительница куни. Мне наоборот пришлось моего мужчину перевоспитывать под куни)
Меня также перевоспитали.

Теперь только куни делаете и кайфуете от этого?
Domina_BigAss
(sxn3630969585 @ 11-03-2022 - 17:21)
Очень хочется поделиться своей историей и пообщаться на эту тему. Не могу больше в себе держать)
Со своим мужем встречаемся со школы, он у меня первый и единственный. Примерно несколько лет назад у меня были волосы до попы и я хотела их очень коротко постричь. Жутка устала от этих волос в то время. Сказала своему любимому о желании постричься.Он был против. Поругались даже. Короче записалась к парикмахеру. Мой мужчина об этом узнал и спросил, что мне сделать чтобы ты не стриглась. Я сказала, что подумаю. В этот же день во время секса он был со мной крайне нежный и после полового акта я ему говорю, что если он год будет без классического секса и миньета, а будет лишь лизать мне до оргазма каждый день, а в ответ я ему буду лишь дрочить член, то тогда ни трону свои волосы. Лизал он мне до первых месячных. А там я думаю либо постригусь наконец-то, либо пусть попу лижет. Он согласился) В первый раз не получилось испытать оргазма, было конечно приятно, но до оргазма не дошло. Долго подбирали позу прежде, чем моя попка стала испытывать оргазм.
Лизать попу во время месячных целое искусство. Я достаточно фигуристая девушка. У меня 5 размер груди и большая попа при тонкой талии. Так что подбираться языком к моей попке не самое простая задача.
Во время анилингуса во время месячных мне нужно надеть трусы, взять новую прокладку. Партнёр слегка припускает трусики и лижет попочку. В итоге выбрали 3 позы: я лежу на животе подложив подушку под живот; я свешиваю попу с кровати, а партнер сидит на полу; я аккуратно сажусь ему на грудь, а он наклонив голову лижет. (Вдруг кому пригодится)
Но конечно мы потом пробовали чисто анилингус когда месячные прошли, чтобы настроить мою попку кайфовать и чтобы ничего нас не смущало и не отвлекало.
И ещё прикольно когда мужчина во время месячных лижет тебе попу, ты получила оргазм, тебя расслабляет, а потом ты сидишь у него на груди и смотришь как он сам себе дрочит. Вообще прикольно смотреть как мужчина себе дрочит после того как тебя часами удовлетворял. Хотя в этот год лизания я редко обламывала своего любимого и моя ручка старательно ласкала его член.
В общем целый год я растила волосы, кайфовала, сидела на лице у парня и дрочила ему. Так не хотелось чтобы это все заканчивалось. После всего этого обычный секс конечно стал ярче и соскучилась я по нему, но теперь перед каждым сексом муж мне часик точно лижет. Иногда до обычного секса не доходит.
Девочки, что мы имеем в итоге: у меня классные длинные волосы ниже попы (стричься коротко больше не намерена), постоянный кунилингус/анилингус во всех позах, научилась мастерский дрочить член как руками так и ногами, самый нежный мужчина на свете.
На сегодняшний день миньета стало меньше и мой любимый не против этого. Не то чтобы я не люблю делать миньет. Иногда очень долго и страстно могу сосать. Просто после этого марафона лизания мы с любимым немного сменили сексуальные предпочтения. Быть может на время сменили, но сейчас так.

И в такой практике самое главное, что мужчина пока не кончил, то он будет страстно вам лизать, а после интерес пропадает. У моего мужчины член всегда колом стоит пока он мне лижет. По первости я ему начинала в начале кунилингуса дрочить, сидя на его лицо и он быстро кончал. Потом же я стала опытной наездницей) Сначала мужчина лизал мне в разных позах, а только в конце я садилась ему на лицо и начинала легонько гладить его член, слегка подрачивала. Тут важно занять руки своего партнёра, а то бывало я садилась ему на лицо, он начинал дрочить сам себе и кончал. Пока я сидела на лице моего мужчины, он ласкал мою грудь и попку и засовывал пальцы в мои дырочки, переодически шлепая меня.


Вопрос к девушкам: нравится ли вам кунилингус/анилингус больше обычного секса? Причём без унижений мужчины? В каких позах вам нравится когда у вас лижут?
И вопрос мужчинам: нравится ли вам лизать девушке? Как это все у вас происходит?

И вообще, ребята, кто-то практикует такое?
Интересно пообщаться)

Вы крутая конечно!
У меня тоже куни-отношения только немного отличаются от ваших. Всего в жизни у меня было 2 мужчины. С первым мужчиной мы просто занимались классическим сексом. А со вторым мы немного поэкспериментировали. Он у меня нежный и периодически делал мне куни. В рот я никогда не брала и предпочитаю доминировать в постели. Но вот в какой-то момент мне захотелось перестать давать своему мужику. Сначала куни стал намного длиннее по времени,чем обычно. Потом в порыве страсти я стала садиться ему на лицо. Потом мы стали устраивать дни куни. Потом как-то все закрутилось-завертелось. Ролевые игры в плохого-мальчика лизуна. Он лижет мне уже попку. Классического секса становится меньше. Я все чаще просто дрочу ему. И вот уже около 1,5 лет я ему не даю, а лишь кайфую от оральных ласк в мою сторону. (Вместе уже 4 года)
У нас был переломный момент вот уже больше месяца он мне только лизал. Как-то я приковала его наручниками к кровати и побрила себе голову под ноль. Конечно он кричал, чтоб я этого не делал. Но мне прямо захотелось это сделать я и ни разу не пожалела. Потом у нас была развлекуха: как только волосы немного отрастают я брила себе голову стоя у зеркала, а он лизал мне задницу. Сейчас правда у меня короткий ирокез. Но свою короткую стрижку на длинные волосы я пока менять не хочу. Кожаные штаны, макияж и стрижка под мальчишку)
Ещё я всегда занималась танцами, в частности тверком. Я девочка стройная с большой накаченной попой и что-то решила я потолстеть на 5 кг. Вот кайф теперь садится на лицо своего мужчины) прямо бразильская попа. Я все равно стройная, только теперь более сочная.
Тут ещё прикол, что чем больше не даёшь, тем больше азарт поднимается не давать.
Я кстати тоже надеваю насадка члена на его лицо и скачу на нем, игнорируя его член.
Но заменитель секса для него у нас всё-таки есть: я встаю раком и он зажимает между моих ступней свой член делает поступательные движения туда-сюда, попутно засовывает язык в мою попку. Ещё я тоже классно умею дрочить его член своими ногами. Так круто это.
Ну и эротический массаж периодически ему делаю. Зажимаю между своих булочек его член и типа скачу сверху. Для меня главное доминировать)
Domina_BigAss
(sxn3630969585 @ 11-03-2022 - 17:21)
Вопрос к девушкам: нравится ли вам кунилингус/анилингус больше обычного секса? Причём без унижений мужчины? В каких позах вам нравится когда у вас лижут?

Ну как ты поняла, что мне нравится кунилингус/анилингус больше обычного секса)мужчину своего не унижаю, все по обоюдному согласию. Я его домина, он мой лизун и единственный партнёр. Для всего остального мира мы обычная пара. Я доминирую только в постели)
Мне нравится заниматься своими делами, например сидеть в телефоне полулёжа прижавшись спиной к кровати, раскинув ноги, а мужчина старается. Либо лежать на животе, а мужчина раздвигается попку и лижет её.
Очень нравится поза наездницы, просто обожаю сидеть на лице. Тут я и скачу на его языке и попкой и киской. В принципе все позы которые ты описала мы испробовали и продолжаем это делать)
Domina_BigAss
(ВИНОДЕЛ @ 13-03-2022 - 22:33)
От ёлки палки......Та где ж найдёшь такую

Видите в этой теме как минимум 2 такие) вопрос в другом справитесь вы с такой дамой? 40 минут киску 20 минут попку в день и это только на буднях. И это как минимум. В выходные это может не заканчиваться совсем, а ты лижешь и лижешь. А твой член томиться недроченный, а на него внимание не обращают. Я могу наказать своего мужчину и не подрочить ему член.

Страницы: [1]2

Форум орального секса -> Кунилингус/анилингус для любимой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва