Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кунилингус и анилингус,как основной секс

Текстовая версия форума: Форум орального секса



Полная версия топика:
Кунилингус и анилингус,как основной секс -> Форум орального секса


Страницы: [1]

sxn3601708245
Девушки и парни, такой вопрос: нравится ли вам кунилингус+анилингус больше обычного секса?
У меня такая история: встречаюсь с девушкой очень много лет, живем душа в душу, почти все в сексе перепробовали. На данный момент остановились на кунилингусе и анилингусе без унижения и прочей бдсм темы. Я просто лижу ей до оргазма во всех позах, засовываю язык в дырочки, а потом она садится мне на лицо и дрочит мне или я сам себе дрочу. В начале отношений она делала мне просто миньет. Потом долгое время практиковали позу 69. Но ничего так не заводило нас, как просто куни+анилингус. Для нас это стало обычным сексом. Могу часами ей лизать, а в этом время она признаётся мне в любви и обещает отсосать как-нибудь. Почти год мне не делали миньет и почти год мы не занимались классическим сексом. Но примерно 1,5 назад сделали исключение и занялись классическим сексом на протяжении недели (2 раз даже отсосала). Секс получился нереально диким и страстным.
Предыдущий месяц у нас была некая лотерея. Сначала я ей лижу, а потом она садится мне либо на член, либо на лицо. За месяц на член она села мне 3 раза. Но все часы пока я лижу у меня член стоит просто колом и когда кончаю от ее руки, то оргазм получается такой, что голова кружится.
Сейчас у нас новая игра. На член она сказала, что не будет садиться. Садится сразу на лицо и в зависимости от настроения либо дрочит мне сама, либо говорит, чтобы я сам себе дрочил. Через пару месяцев думаем вернуться к позе 69.
Вообще как относитесь к таким играм? Кто что практикует вообще?
Andrei+2009
(sxn3601708245 @ 25-12-2021 - 03:11)
Девушки и парни, такой вопрос: нравится ли вам кунилингус+анилингус больше обычного секса?
У меня такая история: встречаюсь с девушкой очень много лет, живем душа в душу, почти все в сексе перепробовали. На данный момент остановились на кунилингусе и анилингусе без унижения и прочей бдсм темы. Я просто лижу ей до оргазма во всех позах, засовываю язык в дырочки, а потом она садится мне на лицо и дрочит мне или я сам себе дрочу. В начале отношений она делала мне просто миньет. Потом долгое время практиковали позу 69. Но ничего так не заводило нас, как просто куни+анилингус. Для нас это стало обычным сексом. Могу часами ей лизать, а в этом время она признаётся мне в любви и обещает отсосать как-нибудь. Почти год мне не делали миньет и почти год мы не занимались классическим сексом. Но примерно 1,5 назад сделали исключение и занялись классическим сексом на протяжении недели (2 раз даже отсосала). Секс получился нереально диким и страстным.
Предыдущий месяц у нас была некая лотерея. Сначала я ей лижу, а потом она садится мне либо на член, либо на лицо. За месяц на член она села мне 3 раза. Но все часы пока я лижу у меня член стоит просто колом и когда кончаю от ее руки, то оргазм получается такой, что голова кружится.
Сейчас у нас новая игра. На член она сказала, что не будет садиться. Садится сразу на лицо и в зависимости от настроения либо дрочит мне сама, либо говорит, чтобы я сам себе дрочил. Через пару месяцев думаем вернуться к позе 69.
Вообще как относитесь к таким играм? Кто что практикует вообще?

Я тоже получаю кайф от лизания пизденки жены. Хотя был бы не против чтоб в это время мне кто то делал миньет
Полизака
Восхитительная практика!
Каждый раз, когда только лижу - возбуждение просто нереальное. А оргазм, когда удаётся разрядиться - сносит крышу. А фейсситинг - непередаваемый восторг.
Если обоих всё устраивает в таких развлечениях - наслаждайтесь друг другом, вам очеень повезло!
Лариса224488
(sxn3601708245 @ 25-12-2021 - 03:11)
Вообще как относитесь к таким играм? Кто что практикует вообще?

Да, это вы отлично придумали, браво! Например, я тоже считаю, что интимные отношения не обязательно должны быть "стандартными", - то есть, с классическим сексом всегда в центре внимания и программы близости.

Куни и ани прекрасно подходят для такого "импорто-замещения".

В своих играх и близких связях с мужчинами, я никогда не упускаю возможности ощутить мужской язык в этих приятных зонах тела. И до сих пор все были довольны, - даже если они не получали от меня взамен кое-что приятное (типа оргазма).
Con1
(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 16:54)
(sxn3601708245 @ 25-12-2021 - 03:11)
Вообще как относитесь к таким играм? Кто что практикует вообще?
Да, это вы отлично придумали, браво! Например, я тоже считаю, что интимные отношения не обязательно должны быть "стандартными", - то есть, с классическим сексом всегда в центре внимания и программы близости.

Куни и ани прекрасно подходят для такого "импорто-замещения".

В своих играх и близких связях с мужчинами, я никогда не упускаю возможности ощутить мужской язык в этих приятных зонах тела. И до сих пор все были довольны, - даже если они не получали от меня взамен кое-что приятное (типа оргазма).

Ну это совсем низведение мужчины до роли исключительно лизуна
Лариса224488
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:21)
Ну это совсем низведение мужчины до роли исключительно лизуна

А что в этом плохого? Ребятам это нравится! Пусть лижут! Ваши языки ведь как раз для этого и предназначены. Разве не так? )
Con1
(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 21:26)
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:21)
Ну это совсем низведение мужчины до роли исключительно лизуна
А что в этом плохого? Ребятам это нравится! Пусть лижут! Ваши языки ведь как раз для этого и предназначены. Разве не так? )

Хотелось бы взаимности)
Лариса224488
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:34)
Хотелось бы взаимности)

Ну, это уже философские вопросы. Должна ли быть в сексе взаимность? Должны ли отношения быть равноправными и равнозначными? Должна ли женщина удовлетворять мужчину вообще? Стоит ли ей дарить ему такие приятные удовольствия (как ани и минет, например)?

И тут все по-своему мыслят. Каждый человек мыслит то, что ему / ей ближе и чего больше всего хочется.

Например, лично я считаю, что отношения должны строиться по "принципу матриархата", и что все интимные радости и удовольствия должен дарить женщине мужчина. В то время как женщина ничего не должна ему делать в ответ (в благодарность). То есть, это то, что иногда называется "игрой в одни ворота".

В частности, вот такие отношения, - как в этой нашей заглавной теме, - могут как раз подразумевать отношения такого рода, когда мужчина делает своей женщине куни и ани, а она ему в ответ только изредка ласкает пенис.

Опять же, это кому как, и каждому - своё.
Con1
(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 21:44)
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:34)
Хотелось бы взаимности)
Ну, это уже философские вопросы. Должна ли быть в сексе взаимность? Должны ли отношения быть равноправными и равнозначными? Должна ли женщина удовлетворять мужчину вообще? Стоит ли ей дарить ему такие приятные удовольствия (как ани и минет, например)?

И тут все по-своему мыслят. Каждый человек мыслит то, что ему / ей ближе и чего больше всего хочется.

Например, лично я считаю, что отношения должны строиться по "принципу матриархата", и что все интимные радости и удовольствия должен дарить женщине мужчина. В то время как женщина ничего не должна ему делать в ответ (в благодарность). То есть, это то, что иногда называется "игрой в одни ворота".

В частности, вот такие отношения, - как в этой нашей заглавной теме, - могут как раз подразумевать отношения такого рода, когда мужчина делает своей женщине куни и ани, а она ему в ответ только изредка ласкает пенис.

Опять же, это кому как, и каждому - своё.

Это не матриархат. Это фемдом
Лариса224488
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:49)
Это не матриархат. Это фемдом

Верно. Но фемдом - это выражение и проявление матриархата. То есть, это не то же самое, но нечто близкое, движущееся в одном и том же направлении.

Сложно представить себе матриархат без фемдома. А вот фемдом без матриархата (то есть, то, что мы имеем теперь) выглядит странно и отчуждённо в глазах консервативного общества.

Я уверена, что при матриархате мужчины, имеющие доступ к женскому телу, исполняли бы для женщин анилингус по много раз в день, и тем более, сразу после туалета. Это было бы нечто наподобие приветствия или пожелания хорошего настроения для женщин.

С куни, наверно, было бы не так просто и открыто. Потому что для куни отбирались бы только самые-самые. В то время как для ани подходят даже и низко-сортные, низко-ранговые мужчины. Тут главное - чтобы у них был хороший, рабочий, активный язык.
Con1
Мал, мы-мужчины, в опасности. Если Лариса придёт к власти.

Девушки, а кто из вас разделяет взгляды Ларисы?
sxn3601708245
Бля. Я думал я еб…й, но после Ларисы понимаю, что я вполне себе нормальный человек. К чему такая ненависть к мужчинам? Какая-то утопия у вас где одни мужчины недостойны секса и только лижут, а другие некие альфачи-осеменители. Одно дело сексуальные эксперименты где есть уважение и пара просто следует за желаниями обоих без морального принуждения. Другое же дело, бдсм-матриархат с явной детской травмой и открытой ненавистью к мужчинами.
sxn3601708245
(sxn3601708245 @ 30-12-2021 - 22:06)
Бля. Я думал я еб…й, но после Ларисы понимаю, что я вполне себе нормальный человек. К чему такая ненависть к мужчинам? Какая-то утопия у вас где одни мужчины недостойны секса и только лижут, а другие некие альфачи-осеменители. Одно дело сексуальные эксперименты где есть уважение и пара просто следует за желаниями обоих без морального принуждения. Другое же дело, бдсм-матриархат с явной детской травмой и открытой ненавистью к мужчинами.

Почитал просто ещё посты Ларисы про мужчин и женщин. Это треш какой-то.
Con1
(sxn3601708245 @ 30-12-2021 - 22:08)
(sxn3601708245 @ 30-12-2021 - 22:06)
Бля. Я думал я еб…й, но после Ларисы понимаю, что я вполне себе нормальный человек. К чему такая ненависть к мужчинам? Какая-то утопия у вас где одни мужчины недостойны секса и только лижут, а другие некие альфачи-осеменители. Одно дело сексуальные эксперименты где есть уважение и пара просто следует за желаниями обоих без морального принуждения. Другое же дело, бдсм-матриархат с явной детской травмой и открытой ненавистью к мужчинами.
Почитал просто ещё посты Ларисы про мужчин и женщин. Это треш какой-то.

Реально бдсм-матриархат
(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 22:04)
С куни, наверно, было бы не так просто и открыто. Потому что для куни отбирались бы только самые-самые. В то время как для ани подходят даже и низко-сортные, низко-ранговые мужчины. Тут главное - чтобы у них был хороший, рабочий, активный язык.

А разве для куни не нужен хороший рабочий язык и обучение? Обязательно нужно обучение, меня женщины учили и как с чего начинать, и как продолжать, и всё равно одинаковых небывает, каждая любит по своему. И чтобы быть хорошим лизуном нужно получать от этого процесса удовольствие и наслаждение. Если этого нет - лучше и не начинать и не делать.
Анна_Рапунцель
(sxn3601708245 @ 25-12-2021 - 03:11)
Девушки и парни, такой вопрос: нравится ли вам кунилингус+анилингус больше обычного секса?
У меня такая история: встречаюсь с девушкой очень много лет, живем душа в душу, почти все в сексе перепробовали. На данный момент остановились на кунилингусе и анилингусе без унижения и прочей бдсм темы. Я просто лижу ей до оргазма во всех позах, засовываю язык в дырочки, а потом она садится мне на лицо и дрочит мне или я сам себе дрочу. В начале отношений она делала мне просто миньет. Потом долгое время практиковали позу 69. Но ничего так не заводило нас, как просто куни+анилингус. Для нас это стало обычным сексом. Могу часами ей лизать, а в этом время она признаётся мне в любви и обещает отсосать как-нибудь. Почти год мне не делали миньет и почти год мы не занимались классическим сексом. Но примерно 1,5 назад сделали исключение и занялись классическим сексом на протяжении недели (2 раз даже отсосала). Секс получился нереально диким и страстным.
Предыдущий месяц у нас была некая лотерея. Сначала я ей лижу, а потом она садится мне либо на член, либо на лицо. За месяц на член она села мне 3 раза. Но все часы пока я лижу у меня член стоит просто колом и когда кончаю от ее руки, то оргазм получается такой, что голова кружится.
Сейчас у нас новая игра. На член она сказала, что не будет садиться. Садится сразу на лицо и в зависимости от настроения либо дрочит мне сама, либо говорит, чтобы я сам себе дрочил. Через пару месяцев думаем вернуться к позе 69.
Вообще как относитесь к таким играм? Кто что практикует вообще?

Если все это по любви, то прекрасно. У меня похожие отношения с моим мужем. Всё всех устраивает. У нас и кунилингус дикий и классический секс дикий. Мы с ним нашли друг друга. Как и у вас, у нас тоже 100% совместимость.
Главное, что никаких унижений в отношений и сексе нет.
Анна_Рапунцель
(Con1 @ 28-12-2021 - 22:08)
Мал, мы-мужчины, в опасности. Если Лариса придёт к власти.

Девушки, а кто из вас разделяет взгляды Ларисы?

Не разделяю взгляды Ларисы! Даже комментировать это не хочу… нужно любить своих мужчин. И если мужчина любит делать вам приятное своим языком, то это подарок судьбы для любой женщины.
Domina_BigAss
(sxn3601708245 @ 25-12-2021 - 03:11)
Девушки и парни, такой вопрос: нравится ли вам кунилингус+анилингус больше обычного секса?
У меня такая история: встречаюсь с девушкой очень много лет, живем душа в душу, почти все в сексе перепробовали. На данный момент остановились на кунилингусе и анилингусе без унижения и прочей бдсм темы. Я просто лижу ей до оргазма во всех позах, засовываю язык в дырочки, а потом она садится мне на лицо и дрочит мне или я сам себе дрочу. В начале отношений она делала мне просто миньет. Потом долгое время практиковали позу 69. Но ничего так не заводило нас, как просто куни+анилингус. Для нас это стало обычным сексом. Могу часами ей лизать, а в этом время она признаётся мне в любви и обещает отсосать как-нибудь. Почти год мне не делали миньет и почти год мы не занимались классическим сексом. Но примерно 1,5 назад сделали исключение и занялись классическим сексом на протяжении недели (2 раз даже отсосала). Секс получился нереально диким и страстным.
Предыдущий месяц у нас была некая лотерея. Сначала я ей лижу, а потом она садится мне либо на член, либо на лицо. За месяц на член она села мне 3 раза. Но все часы пока я лижу у меня член стоит просто колом и когда кончаю от ее руки, то оргазм получается такой, что голова кружится.
Сейчас у нас новая игра. На член она сказала, что не будет садиться. Садится сразу на лицо и в зависимости от настроения либо дрочит мне сама, либо говорит, чтобы я сам себе дрочил. Через пару месяцев думаем вернуться к позе 69.
Вообще как относитесь к таким играм? Кто что практикует вообще?

У меня как раз такие отношения! Мой мужчина лижет мне и лижет! Для нас 1,5 года это единственный вид секса. Планируем пока продолжать в том же духе. У нас тоже своего рода игра: либо я ему в конце лизания подрочу ручкой, либо ножками, либо он сам себе подрочит, либо ничего не будет взамен и мы ложимся спать в ожидания следующего дня. Иногда его наказываю и надеваю замочек на его член. Исключения пока не делаю и давать ему ещё год точно не планирую. Вообще вас ваша женщина балует. Если занялись куни и ани, то отдавайтесь этому целиком. Не надо мешать его с обычным сексом и уж тем более миньетом. Я миньет никогда не делала и пока не планирую)
Domina_BigAss
(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 21:44)
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:34)
Хотелось бы взаимности)
Ну, это уже философские вопросы. Должна ли быть в сексе взаимность? Должны ли отношения быть равноправными и равнозначными? Должна ли женщина удовлетворять мужчину вообще? Стоит ли ей дарить ему такие приятные удовольствия (как ани и минет, например)?

И тут все по-своему мыслят. Каждый человек мыслит то, что ему / ей ближе и чего больше всего хочется.

Например, лично я считаю, что отношения должны строиться по "принципу матриархата", и что все интимные радости и удовольствия должен дарить женщине мужчина. В то время как женщина ничего не должна ему делать в ответ (в благодарность). То есть, это то, что иногда называется "игрой в одни ворота".

В частности, вот такие отношения, - как в этой нашей заглавной теме, - могут как раз подразумевать отношения такого рода, когда мужчина делает своей женщине куни и ани, а она ему в ответ только изредка ласкает пенис.

Опять же, это кому как, и каждому - своё.

Конечно разные отношения имеют место на существование. Главное чтобы всех все устраивала. Женщина не обязана делать мужчине ничего в ответ. Но стимулировать своего мужчину как-то надо. Для ответной благодарности хорошо подходит дрочка рукой его члена. Миньет в моем случае неприемлем.
И тут тоже вопрос философский. Мужчина же может кайфовать когда на него сверху села большая упругая попка. Мужчина может гладить женское тело, лизать дырочки, засовывать туда язык, кайфовать от этого процесса и как вишенка на торте кульминацией этого процесса будет дрочка его члена до оргазма благодарной женской ручи. И мне нравится в завершении процесса сидеть на лице мужчины и дрочить его член, видя как он кончает. 1-2 часа лизания, а в ответ 5 минут дрочки хороший обмен)
Просто в моем случае мужчина старается долго. В будни лижет около часа 2 мои дырочки и в конце я ему даю разрядится. В выходные, если тусим дома, то это может и целый день занять, а иногда и 2 дня прежде чем я ему подрочу. Но за некачественное быстрое куни ни о какой ответной благодарности в виде дрочки и речи не может быть.
РОГОНОСЕЦ…
(Domina_BigAss @ 08-08-2022 - 15:41)
И тут тоже вопрос философский. Мужчина же может кайфовать когда на него сверху села большая упругая попка. Мужчина может гладить женское тело, лизать дырочки, засовывать туда язык, кайфовать от этого процесса и как вишенка на торте кульминацией этого процесса будет дрочка его члена до оргазма благодарной женской ручи. И мне нравится в завершении процесса сидеть на лице мужчины и дрочить его член, видя как он кончает. 1-2 часа лизания, а в ответ 5 минут дрочки хороший обмен)
Просто в моем случае мужчина старается долго. В будни лижет около часа 2 мои дырочки и в конце я ему даю разрядится. В выходные, если тусим дома, то это может и целый день занять, а иногда и 2 дня прежде чем я ему подрочу. Но за некачественное быстрое куни ни о какой ответной благодарности в виде дрочки и речи не может быть.

Прекрасный бартер.
А то лижешь лижешь дырочки ,удовольствие получила,а взамен ничего.
Сам себе подрочи,
Domina_BigAss
(РОГОНОСЕЦ… @ 18-09-2022 - 12:41)
(Domina_BigAss @ 08-08-2022 - 15:41)
И тут тоже вопрос философский. Мужчина же может кайфовать когда на него сверху села большая упругая попка. Мужчина может гладить женское тело, лизать дырочки, засовывать туда язык, кайфовать от этого процесса и как вишенка на торте кульминацией этого процесса будет дрочка его члена до оргазма благодарной женской ручи. И мне нравится в завершении процесса сидеть на лице мужчины и дрочить его член, видя как он кончает. 1-2 часа лизания, а в ответ 5 минут дрочки хороший обмен)
Просто в моем случае мужчина старается долго. В будни лижет около часа 2 мои дырочки и в конце я ему даю разрядится. В выходные, если тусим дома, то это может и целый день занять, а иногда и 2 дня прежде чем я ему подрочу. Но за некачественное быстрое куни ни о какой ответной благодарности в виде дрочки и речи не может быть.
Прекрасный бартер.
А то лижешь лижешь дырочки ,удовольствие получила,а взамен ничего.
Сам себе подрочи,

Ну если плохо полизал, то сам подрочи свой маленький член. Не всегда лизание должно заканчиваться дрочкой, чтобы не было ожиданий. Лучше отдайся процессу куни, ани.
Вот иногда у меня нет настроения дрочить в конце, а иногда очень хочется
Орочинэцу
Цель отношений - дарить счастье. Подарок означает, что вы не ждете ответного, тем более равноценного подарка.

Если вы любите свою женщину, то будете её изучать и дарить ей то, что делает её счастливой. Нравится ей такой секс - прекрасно. Дарите и всё отлично!
С тем, что получаете вы - отдельный разговор. Это уже показатель того, любит ли вас ваша женщина. Если ей интересно, чего вы хотите и она стремится вам это дарить - она вас любит. Не интересуется и не стремится - не любит.

Если вы больше года не получали минет и страдаете от этого, то это, конечно, минус вашей жене, низкая оценка её любви к вам - как минимум мало интересуется вашими потребностями. Но. Это только по формальному описанию. Вы также говорите, что и от дрочки у вас сумасшедший оргазм. Это означает, что ваша жена может искренне думать, что она плохо сосет и, главное, что вам это не надо и поэтому не делает минет, а дрочит вам и уверена, что дарит вам счастье таким образом. И значит любит вас.

Есть еще один вариант. Ваша жена может очень тонко вас чувствовать и считать, что именно в ожидании минета и секса в течение года, когда вы горите желанием и делаете ей бесконечные куни, что именно в таком состоянии вы наиболее счастливы и наиболее заинтересованы в ней. Она может это даже не осознавать, а только чувствовать - у женщин обычно хорошо развита интуиция в отношениях. Так что вам стоит прислушаться к "внутреннему я", возможно эта женщина дарит вам самое ценное - понимание ваших истинных потребностей и реализует их для вас.

В любом случае, в отношениях все правила и устои строго вписаны в нормальное распределение. Т.е. они верны для 75% людей, для 22% верны наполовину и для остальных не верны. Это означает, что единственный 100% критерий оценки отношений - это хорошо ли вам вдвоем живется? Если хорошо, то вы не обязаны давать этому какую-либо еще оценку. Если хорошо, то и всё хорошо. Некоторые ссорятся каждый день, орут и бьют посуду, но и не думают расставаться, потому что им именно так и хочется жить, они внутри себя кайфуют. И хотя это невротические отношения, никто не должен им указывать, как жить, разберутся сами.

Проблемными можно признать только такие отношения, которые наносят вред физическому или психическому здоровью, либо несовместимы с проживанием в социуме. Но это явно не ваш случай. Так что просто кайфуйте! :)

(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 22:04)
Я уверена, что при матриархате мужчины, имеющие доступ к женскому телу, исполняли бы для женщин анилингус по много раз в день, и тем более, сразу после туалета. Это было бы нечто наподобие приветствия или пожелания хорошего настроения для женщин.
Ваши фантазии, как всегда, прекрасны! Однако же в реальной жизни такое невозможно по ряду причин.
1. При матриархате мужчины не превращаются в рабов. Любовник Екатерины Великой был, возможно, самым влиятельным человеком в Империи после самой императрицы. Он был очень мужественным и сильным мужчиной, которого боялись и уважали. Ни чьи жопы он не лизал. И Екатерина вряд ли бы захотела секса с ничтожеством. Львице нужен лев, а не червь.
2. Вылизывание ануса после дефекации неминуемо и очень скоро закончится вызовом скорой. Кишечник - своего рода внешняя среда. И не стоит обманываться, что его верх и низ связаны. Это не означает, что содержимое низа отлично подходит для верха. Нет. Если бы дерьмо сразу попадало в кишечник лижущего, и то это было бы небезопасно, т.к. флора и патогены у людей разные. А попадание их в рот и желудок и вовсе просто очень опасно для здоровья. Анилингус прекрасен как игра, когда к нему готовятся - моют попу, в процессе игры не глотают слюну, а после дезинфецируют рот полосканием. Даже так это опасная игра. А вылизывать кал - это игра в русскую рулетку. Она обязательно закончится плохо.

Это сообщение отредактировал Орочинэцу - 28-09-2022 - 14:48
РОГОНОСЕЦ…
(Лариса224488 @ 28-12-2021 - 21:26)
(Con1 @ 28-12-2021 - 21:21)
Ну это совсем низведение мужчины до роли исключительно лизуна
А что в этом плохого? Ребятам это нравится! Пусть лижут! Ваши языки ведь как раз для этого и предназначены. Разве не так? )

Так! Лижу с удовольствием.
Жена также считает, для рогоносца язык нужен только для того чтоб лизать .
РОГОНОСЕЦ…
(Domina_BigAss @ 26-09-2022 - 09:31)
]Ну если плохо полизал, то сам подрочи свой маленький член. Не всегда лизание должно заканчиваться дрочкой, чтобы не было ожиданий. Лучше отдайся процессу куни, ани.
Вот иногда у меня нет настроения дрочить в конце, а иногда очень хочется

Плохо полизать я не рискну.
Наказание будет таким, что мало не покажется
Domina_BigAss
В сексе главное получать кайф в процессе, а в конце получить оргазм и неважно как все это пройдёт. Если ты часами лизал своей любимой, а в конце подрочил сам себе, пока она сидела на лице и тебе это понравилось, то цени это! Кто-то трахается механически и в конце просто кончает, а кто использует другие пути к оргазму. Кто-то рогоносец и ему классно о этого. Мой мужчина лизун и кайфует если я ему подрочу.
Фелькурат Кац
Я своей первой жене начинал с куни. Она "кончала" и тянула меня на себя, чтобы продолжить классическим сексом. Со второй я тоже начинал с куни, ей это было непривычно. Она сосала другим, ей нет. ПомниЦа, она с ревностью спросила, - а ты всем своим девушкам так делаешь?) Мой утвердительный ответ ей явно не понравился!) Потом я во время секса ей говорил, что хочу полизать ей "дырочки" после того как в них кончу. Ей моё желание очень понравилось, она потом просила сделать так, но после секса желание проходило. Но постепенно я настроил себя, особенно ускорило то, что после минета, жена стала целовать меня со спермой во рту. Я пересилил себя и стал делать то, что обещал. Что интересно, когда лизал свою сперму в ней, снова возникала эрекция и мы шли "на второй круг"!) А потом я сказал ей, что с бОльшим удовольствием я ей сделаю куни после другого! Она внимательно посмотрела на меня и пообещала это сделать. С тех пор мы регулярно это практикуем. Я вылизываю её "дырочки", это стало моей обязанностью. Не всегда она приносит чужую сперму в себе, пользуется прокладками, но её киска всегда пахнет сексом и нас это сильно возбуждает. Иногда у нас дело доходит до секса, но чаще я кончаю от её рассказов, мастурбируя от возбуждения. Ей это страшно нравится, она всё время хвалит меня за это и гордится мной.

Страницы: [1]

Форум орального секса -> Кунилингус и анилингус,как основной секс





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва