Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Если занимаешься ОС - значит, бисексуал?

Текстовая версия форума: Форум орального секса



Полная версия топика:
Если занимаешься ОС - значит, бисексуал? -> Форум орального секса


Страницы: [1]23

ПСИХОЛОГ
Ваше мнение - я не теоретик, я практик ---мое мнение ---понятие орального секса -бисексуально. другими словами - если ОН готов вылизывать ЕЕ - он почти легко возьмет и у НЕГО в рот или попу подставит. Если ОНА любит сосать у НЕГО - она и у НЕЕ отлижет без труда. Просто условности, которые тормозят перед однополой игрой некоторые отключают, а другие нет. Пример - я знал парня для которого было в радость ЕЙ полизать - после некоторой подготовки ОН был готов и у меня отсосать - я еле себя удержал, чтоб ему в рот не заехать. С моей точки зрения - это правило, некоторые люди считают что я просто случайно попал на латентного пассива бисексуала. А что скажет Форум?


Тема награждена Орденом Таланта.
00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал pitufi - 31-05-2015 - 13:00
CHENING
Заголовок отредактирован.
Пожалуйста, старайтесь отобразить в заголовке суть топика.


Это сообщение отредактировал CHENING - 15-05-2015 - 16:36
ПСИХОЛОГ
Я имею в виду тех героев, которые защищают себя тем фактом, что делают движения языком и губами, чтобы партнер по сексу получил кайф ==на самом деле все половые органы сосущие кайфуют сами.
CHENING
(Sinowi @ 15.05.2015 - время: 22:34)
Я имею в виду тех героев, которые защищают себя тем фактом, что делают движения языком и губами, чтобы партнер по сексу получил кайф ==на самом деле все половые органы сосущие кайфуют сами.

М-м... "героев"?.. А от кого они себя защищают?.. 00056.gif
DeepThroath
Нет, конечно!
Vadim-1983
Я вот тоже не согласен про бисексуальность. Я куни люблю...и к мужикам меня совсем не тянет
pitufi
(Sinowi @ 15.05.2015 - время: 22:34)
Я имею в виду тех героев, которые защищают себя тем фактом, что делают движения языком и губами, чтобы партнер по сексу получил кайф ==на самом деле все половые органы сосущие кайфуют сами.

Безусловно, все фанатики орального секса, как мужчины, так и женщины сами получают удовольствие от того что делают кунни или минет, но как это связано с бисексуальностью?
ПСИХОЛОГ
Все участники орального контакта делятся на лишь принимающую в рот сторону и дающую в рот сторону. Мужчина дающий в рот женщине и вкусивший радость качественного сосания, когда выдоха нет без вскрика никогда не удержится от того, чтобы не дать в рот мужчине, при условии, что также не будет выдоха без вскрика и будет дрожь по всему телу. Это самое касается и женщин балдеющих по полной от грамотного исполнения мужчиной куни со стимуляцией точки Ж. Теперь принимающая сторона. Тут все немного труднее. Но при сопутствующих факторах, сбоев как правило нет.

Тема способна поделить участников на теоретиков и практиков.
pitufi
(Sinowi @ 17.05.2015 - время: 20:54)
Тема способна поделить участников на теоретиков и практиков.

Это каким-таким образом?....А главное, зачем?
PARAND
(Vadim-1983 @ 16.05.2015 - время: 15:39)
Я вот тоже не согласен про бисексуальность. Я куни люблю...и к мужикам меня совсем не тянет

Конечно какой ты бисексуал если только куни любишь и к мужикам тебя не тянет?
Би это те кто может и полизать девушке и отсосать у мужчины...Он может быть и девушкой и мужчиной!
ПСИХОЛОГ
Есть много людей, которые пишут с видом знатока о том, чего не испытывали сами
Alex Vert
(Sinowi @ 15.05.2015 - время: 16:02)
Ваше мнение - я не теоретик, я практик ---мое мнение ---понятие орального секса -бисексуально. другими словами - если ОН готов вылизывать ЕЕ - он почти легко возьмет и у НЕГО в рот или попу подставит. Если ОНА любит сосать у НЕГО - она и у НЕЕ отлижет без труда.

и каков ваш стаж в этом деле, ну как практика, а не теоретика? 00048.gif
ПСИХОЛОГ
Иногда сознание враждует с подсознанием. Сделай эксперимент - найди еще одного любителя исполнить куни - пусть тебе ассистирует девушка его мечты, ты ложись рядом с ней, любитель куни приступит к своему занятию, ты предложишь ему участвовать втроем одновременно, сам ляжешь снизу на спину, она спиной на тебя, твой член уже будет в ее влагалище, а любитель займется ее клитором,
если в процессе твой член ,,случайно,, выскочит из влагалища и окажется во рту любителя - он первое время даже не отреагирует. Проверено. И это лишь один вариант и одна поза. Общаясь с людьми, которые считают, что секс нужен не только для размножения, я сделал подобный вывод и большинство с выводом согласились. Правда тут в том, что когда речь идет о гомосексуализме и неважно это женский или мужской гомосексуализм или о так называемом бисексуализме и опять неважно женский он или мужской - там за основу определения ориентации человека принимаются его желания или намерения, его секс фантазии. А в данном случае речь идет о тех действиях, которые человек делает спонтанно, даже не отдавая себе отчет. Хотя таких людей трудно назвать именем с приставкой гомо или би -- но по факту акт произошел именно би или гомо.
Alex Vert
(Sinowi @ 18.05.2015 - время: 16:14)
, а любитель займется ее клитором,
если в процессе твой член ,,случайно,, выскочит из влагалища и окажется во рту любителя - он первое время даже не отреагирует. Проверено.

да какой же это любитель куни? этож просто педик 00064.gif
ПСИХОЛОГ
Не передергивай, если ты уже о принятых обществом в котором живем нормах - поцелуй женского живота выше пупа - еще норма, поцелуй девушки в пуп уже вызывает подозрение в, поцелуй ниже пупа уже позволяет различным фобам - клеймо ставить.

Я в отличии от многих тут - практик. По числу секс контактов с женщинами различных социальных и сексуальных групп, разных возрастных групп, разных наций и национальностей, разных расс, проживающих в разных странах и на разных континентах, я обогнал многих историческо - сексуальных героев-типа Казановы, и.т.д --не буду их всех перечислять, чтоб не стошнило. К разным людям, которые наслаждаются разными сексуальными патологиями отношусь с абсолютным безразличием. Кроме того -а теперь уже утверждаю - и готов за это стоять - все люди, которые являются латентными представителями всего перечня сексуальных перверзий - на людях делают вид и причем громко, что ,,,,,дай им право и они этих самых поубивают,,,, - другими словами --самих себя.
Еще раз --УТВЕРЖДАЮ
pitufi
(Sinowi @ 18.05.2015 - время: 18:13)
К разным людям, которые наслаждаются разными сексуальными патологиями отношусь с абсолютным безразличием. Кроме того -а теперь уже утверждаю - и готов за это стоять - все люди, которые являются латентными представителями всего перечня сексуальных перверзий - на людях делают вид и причем громко, что ,,,,,дай им право и они этих самых поубивают,,,, - другими словами --самих себя.
Еще раз --УТВЕРЖДАЮ

Ну если это все вам безразлично, то зачем тогда создали эту тему?
ПСИХОЛОГ
Хотелось увидеть степень компетентности участников гетеротеоретическогообсуждения

----------------------------------

Сабж — предлагаемая для дискуссии на ресурсе тема. В более широком смысле сабжем может называться любой предмет обсуждения.


A Что такое сетевой этикет?

-------------------------------------------------------------------
Возвращаясь к теме орального секса, необходимо повторить, что этот вид соития несет весьма глубокий и эзотерический символизм. И если это действие осуществляется с правильным партнером и с правильным пониманием, оно поистине может привести к осознанию своей истинной сущности, увидеть природу своей реальности, превосходства над своим партнером, и ощущение своей никчемности по отношению к своему партнеру.

---------------------------------------------------------------------------------
я и не думаю осуждать или награждать. Я просто вывод сделал. Когда речь идет о оральной стимуляции - нельзя говорить о секс ориентации. А если уже кто упрямо будет настаивать и гомо и би --то и я упрямо буду твердить ---БИ

-----------------------------------------------------------------------------------
И тему эту я открыл неспроста - особое наслаждение я получаю когда на моих глазах девушку облизывают и мне все равно кто облизывает ОН или ОНА --а потом я отрываюсь, когда вхожу в облизанную пилотку. И девушки мне благодарны без притворства.




Это сообщение отредактировал pitufi - 19-05-2015 - 00:13
Пожилой ПионЭр
Я правильно понимаю, что автор ищет оправдание своей бисексуальности?
Типа, вот давал девочкам в рот, лизал. А потому мужику в рот дал, и отсосал, но это из-за того, что оральным сексом с девочками занимался, а не от того, что голубые наклонности проснулись.

Автор, по сабжу.

Суть сексуальной ориентации не в том, как сексом человек занимается, а в том, с кем он это делает (или хочет делать).

С людьми своего пола - гомосексуалисть
С обоими полами - бисексуал
Только с противоположным -гетеро.

Не тащите под себя одеяло, при помощи спорных доводов и примеров из СВОЕЙ! практики!

Очень веселая позиция меньшинства (пока что еще), раз ты против гомосексуалисза - значит ты латентный гомик, и все твои протесты это нежелание сознаться себе.

равносильным следует утверждать, что если гомосексуалист (в нашем сулчае би), отрицает, что единсвенно правильная ориентация это гетеро, значит в глубине души он гетеро, просот боится сбее в этом признаться.

Доказательство? Все просто, как же жить потом, понимая что ты гетеро, а задница -дырявая)))

Без обид.

Это сообщение отредактировал ЗаСебя - 19-05-2015 - 00:32
pitufi
(Sinowi @ 18.05.2015 - время: 22:20)
<q>A Что такое сетевой этикет?
</q>

Мультипостинг (больше 2-х сообщений подряд) на форуме запрещен. Посты объединены. Пожалуйста, прочтите и соблюдайте Правила Форума Орального Секса
dva60
(Alin_ka @ 18.05.2015 - время: 20:33)
По сабжу. Боже, какой бред!

Очередной психоаналитик в поиске материала для диссертации
mkortez
Исходя из логики: Если есть дети - педофил. Ты же любишь детей!
Простая подмена понятий.
Так можно подвести к тому, что все в мире геи, а секом с другим полом занимаются из желания размножаться.
Размышления ниочем.
Alex Vert
(dva60 @ 19.05.2015 - время: 01:14)
(Alin_ka @ 18.05.2015 - время: 20:33)
По сабжу. Боже, какой бред!
Очередной психоаналитик в поиске материала для диссертации

скорее неврастеник с манией величия 00064.gif
Shance
Мнение ТС о любителях анала предсказуемо :)))) "Мальчик, девочка - какая, в попу, разница"...
Vipmono
(Sinowi @ 15.05.2015 - время: 16:02)
Ваше мнение - я не теоретик, я практик ---мое мнение ---понятие орального секса -бисексуально. другими словами - если ОН готов вылизывать ЕЕ - он почти легко возьмет и у НЕГО в рот или попу подставит. Если ОНА любит сосать у НЕГО - она и у НЕЕ отлижет без труда. Просто условности, которые тормозят перед однополой игрой некоторые отключают, а другие нет. Пример - я знал парня для которого было в радость ЕЙ полизать - после некоторой подготовки ОН был готов и у меня отсосать - я еле себя удержал, чтоб ему в рот не заехать. С моей точки зрения - это правило, некоторые люди считают что я просто случайно попал на латентного пассива бисексуала. А что скажет Форум?

"....С моей точки зрения - это правило, некоторые люди считают что я просто случайно попал на латентного пассива бисексуала...."

1. Не осмыслил - о каком именно правиле тут идёт речь?
2. "...некоторые люди считают ..." - мне сдаётся, что ТС лукавит - стесняется привязать ситуацию к себе самому.

А вообще - все люди в той или оной степени бисексуальны.
ПСИХОЛОГ
Я так понял - Вам надо лишь букву А сказать --Вы тут же допишете весь алфавит. Вот лишь не понимаю - какой Вам кайф от этого?
А если уж по правде - я не осуждаю, но и не понимаю до конца необходимость орального секса, хоть и с трудом, но это действие еще можно представить как массаж. На большее это и не тянет. А если кто и дальше поведет разговор в этом же направлении - то свой стиль письма тоже изменю.

Помню было задержание одного гражданина в одном из номеров гостинницы в Киеве, еще в советское время, там группа по ошибке вломилась в другой номер и ....перед глазами предстал один ,,товароищ,, надетый задницей на член --все бы ничего, но он как заорет:
,,педерасты, - стучать надо.... все от смеха аж за животы похватались -- ту группу педерасты не интересовали.
ПСИХОЛОГ
Нет, не психоаналитик, но все равно приятно. Знание психологии отношений не раз спасало мне жизнь. А тему кроме меня читает одна моя знакомая, она хочет уйти от своего мужа, так как после нескольких попыток сделать ей куни, она перестала его считать полноценным мужчиной. Я же ее уговариваю, чтоб не уходила, показал ей темы на именно этом форуме и пообещал качественно делать членом то, что ее муж тщательно пытается заменить языком и пальцем. Вроде почти уговорил. Не во всех темах форума имеет место попытка определения секс ориентации.
-----------------------------------------
А вот тут ты палку явно перегнул --в жопу,-никогда, никого невзирая на пол, и противно и воняет и мой член ни в одну попу не влезет.

Мультипостинг. Сообщения объединены. В следующий раз будет предупреждение с занесением в личное дело.

Это сообщение отредактировал pitufi - 19-05-2015 - 18:31
ПСИХОЛОГ
(vertyui @ 19.05.2015 - время: 11:36)
(dva60 @ 19.05.2015 - время: 01:14)
(Alin_ka @ 18.05.2015 - время: 20:33)
По сабжу. Боже, какой бред!
Очередной психоаналитик в поиске материала для диссертации
скорее неврастеник с манией величия 00064.gif

А вот тут единомышленники даже появятся, слова какие красивые - от неврастеника и до мании величия, чудо. Уже пора и грамоте вючится --

Неврастени́я — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению.

Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое заболевание, характеризующееся нарушением самосознания или поведения личности и проявляющееся в переоценке своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. д. Врачи не считают манию величия отдельным расстройством психики, но рассматривают заболевание как симптом психического расстройства при маниакальном синдроме, как симптом паранойи или как разновидность комплекса неполноценности.

И это все про меня? Ура!!!

Из за психического растройства у меня параноидальный долгостой, а из за переоценке своей важности я не считаю горло девушки запасным влагалищем.

Явно тут даже в ,,молоко,, не попал --не умеешь явно бумагу дырявить.
ПСИХОЛОГ
(Vipmono @ 19.05.2015 - время: 14:18)
(Sinowi @ 15.05.2015 - время: 16:02)
Ваше мнение - я не теоретик, я практик ---мое мнение ---понятие орального секса -бисексуально. другими словами - если ОН готов вылизывать ЕЕ - он почти легко возьмет и у НЕГО в рот или попу подставит. Если ОНА любит сосать у НЕГО - она и у НЕЕ отлижет без труда. Просто условности, которые тормозят перед однополой игрой некоторые отключают, а другие нет. Пример - я знал парня для которого было в радость ЕЙ полизать - после некоторой подготовки ОН был готов и у меня отсосать - я еле себя удержал, чтоб ему в рот не заехать. С моей точки зрения - это правило, некоторые люди считают что я просто случайно попал на латентного пассива бисексуала. А что скажет Форум?
"....С моей точки зрения - это правило, некоторые люди считают что я просто случайно попал на латентного пассива бисексуала...."

1. Не осмыслил - о каком именно правиле тут идёт речь?
2. "...некоторые люди считают ..." - мне сдаётся, что ТС лукавит - стесняется привязать ситуацию к себе самому.

А вообще - все люди в той или оной степени бисексуальны.

Не вижу проблем, если бы речь шла о мне - так и написал бы --это я. А речь идет о муже моей доброй знакомой.

теперь о моем мышлении - все что происходит с людьми в сексе и даже те элементы секса, которые попадают под шаблон определения
сексуальных перверзий - я считаю все таки патологией, но куда в меньшей степени, чем такие патологии как, алкоголизм, наркомания, и никотиновая зависимость.

Убежден - и сейчас кто то назовет меня не то алкоголиком, не то курильщиком
PARAND
(vertyui @ 18.05.2015 - время: 16:41)
(Sinowi @ 18.05.2015 - время: 16:14)
, а любитель займется ее клитором,
если в процессе твой член ,,случайно,, выскочит из влагалища и окажется во рту любителя - он первое время даже не отреагирует. Проверено.
да какой же это любитель куни? этож просто педик 00064.gif

Как все любят красиво выражаться у нас в обществе!Вот педик и все))))
А разве кто берет в рот педики?По моему все это попахивает уголовными понятиями....
Недавно совсем у нас в союзе и секса не было...А кто из женщин брал в рот член то вобще обзывались низменными словами и их считали потаскухами и брезгливо сплевывали в их сторону!
Но время идет ...и сейчас нет наверное такой жены которая в рот у своего мужа не брала член или он у нее не вылизал?
А не кажется ли вам что некоторые сюда попали из прошлого века того СССР....
Shance
По хорошему - пожалеть столь закомплексованную личность... Но этой личности ведь хорошо в оковах условностей. Даже долгостой говорит. 00003.gif Пожелаем потом не пожелеть и быть счастливым.

В нашем подходе тоже есть свои недостатки - вспомнить много чего есть, а вот рассказать.... Семь раз думать нужно. 00005.gif
ПСИХОЛОГ
(Alin_ka @ 19.05.2015 - время: 15:33)
Зачетно хвастанул))
Пополнение в клубе "те у кого за 20"))

Странная математика, входит в рот, не входит в попу...

Ну какое тут хвастоство - мозгами желательно хвастать. А в рот и входить не должен - можно лишь к губам приложить.

а если кто хочет этим местом похвастать, то я лично у одного промокшего мотоциклиста на автобусной остановке за городом как увидел, так и обомлел --это уже точно ошибка природы был --сантиметров 30 - 33 --не менее и диаметр не менее 6 см. Он ехал на мотоцикле и его дождь в дороге вымочил, вот он заехал под крышу остановки и снял штаны чтоб выкрутить их от дождя --там висело ниже трусов, почти до колена. Я его даже пожалел. ни одна женщина ему не даст - порвет все там.
Пожилой ПионЭр
(Sinowi @ 19.05.2015 - время: 15:13)
А если уж по правде - я не осуждаю, но и не понимаю до конца необходимость орального секса, хоть и с трудом, но это действие еще можно представить как массаж. На большее это и не тянет. А если кто и дальше поведет разговор в этом же направлении - то свой стиль письма тоже изменю.
А секс, по библии, вообще исключительно для зачатия нужен. Так что, исходя из сегодняшних реалий, пару периодов по 2-3 месяца за всю жизнь, и хватит, нечего массировать пиписьки.

Ну а про стиль письма, так каждый выбирает тот, который ему по душе.
Хоть стихами в стиле монаха Нестора пишите, лишь бы околесицу не несли.

Это сообщение отредактировал ЗаСебя - 19-05-2015 - 19:22
west561
(Sinowi @ 17.05.2015 - время: 19:54)
Все участники орального контакта делятся на лишь принимающую в рот сторону и дающую в рот сторону. Мужчина дающий в рот женщине и вкусивший радость качественного сосания, когда выдоха нет без вскрика никогда не удержится от того, чтобы не дать в рот мужчине, при условии, что также не будет выдоха без вскрика и будет дрожь по всему телу. Это самое касается и женщин балдеющих по полной от грамотного исполнения мужчиной куни со стимуляцией точки Ж. Теперь принимающая сторона. Тут все немного труднее. Но при сопутствующих факторах, сбоев как правило нет.

Тема способна поделить участников на теоретиков и практиков.

Это не так не все умеют заниматься оральным сексом blowjob.gif . Получается по вашей логике кто не умеет, или не хочет это 100% гетеро?
PARAND
(Alin_ka @ 19.05.2015 - время: 17:37)
(Sinowi @ 19.05.2015 - время: 14:35)
а если кто хочет этим местом похвастать, то я лично у одного промокшего мотоциклиста на автобусной остановке за городом как увидел, так и обомлел --это уже точно ошибка природы был --сантиметров 30 - 33 --не менее и диаметр не менее 6 см.
Ох уж эти сказочки...
Поправьте, если я ошибаюсь, но 6 см в диаметре - это почти 19 см в окружности?

Действительно 6см есть члены я видел и 7см,но таких единицы!!!
Neizvestnay
(PARAND @ 20.05.2015 - время: 10:58)
(Alin_ka @ 19.05.2015 - время: 17:37)
(Sinowi @ 19.05.2015 - время: 14:35)
а если кто хочет этим местом похвастать, то я лично у одного промокшего мотоциклиста на автобусной остановке за городом как увидел, так и обомлел --это уже точно ошибка природы был --сантиметров 30 - 33 --не менее и диаметр не менее 6 см.
Ох уж эти сказочки...
Поправьте, если я ошибаюсь, но 6 см в диаметре - это почти 19 см в окружности?
Действительно 6см есть члены я видел и 7см,но таких единицы!!!

А какой части члена измерять? Уж, простите, если вопрос покажется глупым. В самой толстой части? Форма у мужчин же разная.

Страницы: [1]23

Форум орального секса -> Если занимаешься ОС - значит, бисексуал?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва