Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кунни после секса (Том 2)

Текстовая версия форума: Форум орального секса



Полная версия топика:
Кунни после секса (Том 2) -> Форум орального секса


Страницы: [1]2345

ronlewis
(нескажу @ 06.02.2007 - время: 18:13)
как вам такая тема,после секса вылизать подругу....
если такая тема ужо есть то не серчайте сильно...

Была знакомая часто просила лизать ей после секса, однажды забирал ее после карпоротива, она попросила прям в машинеотлизать ей, когда я начал лизать то понял, что ее отмели и кончили в писю.

Том 2
Том 1 - здесь >>>>>>>


Это сообщение отредактировал CHENING - 23-05-2013 - 09:31
.bash_history
Конечно пробовал, но только после себя. Если честно, не очень понравилось вылизывать свою сперму. Предпочитаю, когда девушка чистенькая.
Кламм
(.bash_history @ 23.05.2013 - время: 21:52)
Конечно пробовал, но только после себя. Если честно, не очень понравилось вылизывать свою сперму. Предпочитаю, когда девушка чистенькая.

Как-то предложил, жене захотелось. В экстазе шептала, - Высоси там всё, это же твоё! После секса не очень хотелось, но решился. Она в конце, аж задрожала, кончали вместе ещё раз. Не могу сказать что мне понравилось, старался для жены. Она в восторге.
CHENING
(sxn2989833104 @ 24.05.2013 - время: 01:23)
После секса не очень хотелось, но решился.

Как говорит, Артёмка, "вот для этого и нужен третий". :):):)
Chocolate eclair
Вчера любимый предложил "хочу кончить тебе на лобок и вы лизать потом это все".я конечно согласилась. Экспериментировать, экспериментировать и еще раз экспериментировать. Ощущения я вам скажу невероятные! Во-первых куни после секса это уже прекрасно,а наблюдать за тем как мужчина слизывает свой же эякулянт это шикарно!!! И здесь я почувствовала власть, удовлетворение,силу.А потом схватила за волосы и прижала к моей киске так что бы он и дышать не мог! Вообщем это реально круто!!!
sxn2526461706
Практически невозможно делать это после того, как кончил сам - желание пропадает. Поэтому-то и возможно только, пожалуй, после другого, что в состоянии возбуждения приемлемо то, что после "разрядки" - ну совершенно никак. После себя можно только если сам не кончил.
Любо_Пыт
Как то в выходной день после секса с утра валялись в постели, потихоньку лаская друг друга, решила на второй заход. После первого раза жена не подмывалась, а так вытерлась. И когда лаская киску как таковой спермы не было, но запах и вкус присутствовал.
Вот и есть выход тем кто сразу после себя не может, не дать девушке помыться. А через время возбудиться и вылизать
sxn2526461706
(Любо_Пыт @ 24.05.2013 - время: 14:12)
Как то в выходной день после секса с утра валялись в постели, потихоньку лаская друг друга, решила на второй заход. После первого раза жена не подмывалась, а так вытерлась. И когда лаская киску как таковой спермы не было, но запах и вкус присутствовал.
Вот и есть выход тем кто сразу после себя не может, не дать девушке помыться. А через время возбудиться и вылизать

Звучит логично. И не столь уж важен запах и вкус, сколько сама ситуация.

Это сообщение отредактировал sxn2526461706 - 24-05-2013 - 14:21
дим дим
не знаю ка кому,а мне нравится вылизывать после секса....конечно приятней если кто-то другой кончил
Con1
(CHENING @ 24.05.2013 - время: 11:19)
(sxn2989833104 @ 24.05.2013 - время: 01:23)
После секса не очень хотелось, но решился.
Как говорит, Артёмка, "вот для этого и нужен третий". :):):)

Золотые слова
gostinez
после другого моветон! пусть девушка после того как кончишь в нее на лицо сядет и хчешь не хочешь вылижишь
Викинг67
(Chocolate eclair @ 24.05.2013 - время: 11:47)
Ощущения я вам скажу невероятные! Во-первых куни после секса это уже прекрасно,а наблюдать за тем как мужчина слизывает свой же эякулянт это шикарно!!! И здесь я почувствовала власть, удовлетворение,силу.А потом схватила за волосы и прижала к моей киске так что бы он и дышать не мог! Вообщем это реально круто!!!

Жена никогда не заставляла вылизывать ее после секса со мной, но заставляет после партнера по свингу, ее это почему-то страшно заводит. Заводит именно мое унижение, да еще при свидетелях
Deniz_27
Это хорошо вдохновляет на очередной заход. Хотя, конечно, если это заводит как меня.
Con1
(CHENING @ 24.05.2013 - время: 11:19)
(sxn2989833104 @ 24.05.2013 - время: 01:23)
После секса не очень хотелось, но решился.
Как говорит, Артёмка, "вот для этого и нужен третий". :):):)

А как Вы предпочитаете, чтобы третий лизал после Артема или Артем после третьего?
CHENING
(Con1 @ 26.05.2013 - время: 21:38)
(CHENING @ 24.05.2013 - время: 11:19)
(sxn2989833104 @ 24.05.2013 - время: 01:23)
После секса не очень хотелось, но решился.
Как говорит, Артёмка, "вот для этого и нужен третий". :):):)
А как Вы предпочитаете, чтобы третий лизал после Артема или Артем после третьего?

Хм... У нас как-то нет как таковых предпочтений...
Мы всегда действуем по настроению и по сиюминутному желанию и от партнёров ждём того же... 00027.gif То есть кто захочет - Артём или наш третий - тот и действует... :):):) То, что это делает другой мужчина, просто приятно Артёмке, потому что показывает хорошее отношение третьего ко мне. А если это делает Артёмка, то его возбуждает, что я перед этим была с другим мужчиной. :) А какой-то специальной задачи никто ни перед кем не ставит. :):):)

Ну и, конечно, гораздо - ГОРАЗДО - приятнее делать кунни тогда, когда никто из партнёров не пользовался презервативом. Облизывать синтетическую смазку, пахнущую резиной, и целовать потом облизывавшего - неприятно.
Con1
(CHENING @ 26.05.2013 - время: 21:59)
(Con1 @ 26.05.2013 - время: 21:38)
(CHENING @ 24.05.2013 - время: 11:19)
Как говорит, Артёмка, "вот для этого и нужен третий". :):):)
А как Вы предпочитаете, чтобы третий лизал после Артема или Артем после третьего?
Хм... У нас как-то нет как таковых предпочтений...
Мы всегда действуем по настроению и по сиюминутному желанию и от партнёров ждём того же... 00027.gif То есть кто захочет - Артём или наш третий - тот и действует... :):):) То, что это делает другой мужчина, просто приятно Артёмке, потому что показывает хорошее отношение третьего ко мне. А если это делает Артёмка, то его возбуждает, что я перед этим была с другим мужчиной. :) А какой-то специальной задачи никто ни перед кем не ставит. :):):)

Ну и, конечно, гораздо - ГОРАЗДО - приятнее делать кунни тогда, когда никто из партнёров не пользовался презервативом. Облизывать синтетическую смазку, пахнущую резиной, и целовать потом облизывавшего - неприятно.

Тогда , видимо, лизать чаще приходится приглашенному партнеру:) все-таки пригашенные почти всегда в презервативах у вас , я уверен
karakur
Пару раз удача подворачавалась мне - вылизывал жену после того, как трахнул и кончил в неё. Ощущения не забываемые - готов повторять это снова и снова, но жена как то скептически к этому относится.... - хотелось бы взаимности.
Danrey
После оргазма как то не до куни, хочется отдохнуть.. Случалось так что, быстро кончив после первого захода, партнерша брала меня за волосы и заставляла отлизывать. Был совершенно не против такого обхождения со мной.
Chocolate eclair
(Викинг67 @ 26.05.2013 - время: 20:46)
] Жена никогда не заставляла вылизывать ее после секса со мной, но заставляет после партнера по свингу, ее это почему-то страшно заводит. Заводит именно мое унижение, да еще при свидетелях

А что вас беспокоит конкретно в этой ситуации? То что она не дает вылизать после того как вы кончите? Или "унижение"?
Викинг67
(Chocolate eclair @ 10.06.2013 - время: 22:09)
(Викинг67 @ 26.05.2013 - время: 20:46)
] Жена никогда не заставляла вылизывать ее после секса со мной, но заставляет после партнера по свингу, ее это почему-то страшно заводит. Заводит именно мое унижение, да еще при свидетелях
А что вас беспокоит конкретно в этой ситуации? То что она не дает вылизать после того как вы кончите? Или "унижение"?

"Беспокоит", что приходится вылизывать после другого мужчины и унижение от распределения ролей - он трахает, а я вылизываю
Кламм
"Трахать" после другого, обалденно приятно. Лизать, да ещё в присутствии? Не думаю, что жена будет в восторге. Если мне, или ей что-то в сексе не нравится, никто не будет настаивать. Иначе это не любовь, а насилие.
Igor771177
Люблю вылизывать и после себя и после другого- ужасно заводит!
Chocolate eclair
(Викинг67 @ 11.06.2013 - время: 22:38)
Беспокоит", что приходится вылизывать после другого мужчины и унижение от распределения ролей - он трахает, а я вылизываю

Тогда стоит обсудить этот вопрос с женой.И если уж для вашей пары приемлем свинг то нужно быть готовым к таким поворотам. И после него и с ним и без вас.по разному может сложиться.или решайте этот нюанс или терпите.
Викинг67
(Chocolate eclair @ 13.06.2013 - время: 23:28)
(Викинг67 @ 11.06.2013 - время: 22:38)
Беспокоит", что приходится вылизывать после другого мужчины и унижение от распределения ролей - он трахает, а я вылизываю
Тогда стоит обсудить этот вопрос с женой.И если уж для вашей пары приемлем свинг то нужно быть готовым к таким поворотам. И после него и с ним и без вас.по разному может сложиться.или решайте этот нюанс или терпите.

Приходится терпеть, т.к. жена все-равно добивается своего. Пробовал говорить с ней, она вроде понимает, но ее очень заводит мой стыд, а это мне реально стыдно, и она это знает и видит. Помимо этого, есть и другие моменты. Когда мы начинали заниматься свингом, меня очень заводило, когда смотрел на секс другой пары. Мы даже часто занимались сексом не одновременно, а по-очереди. А теперь как-то получилось, что почти всегда занимаемся сексом одновременно, а мне часто приходится лизать, и жене, и партнерше. В результате я практически не вижу секс второй пары, а моя партнерша получает двойное удовольствие - от того, что я делаю, и наблюдая за другим сексом.
Chocolate eclair
(Викинг67 @ 14.06.2013 - время: 13:56)
[/QUOTE] Приходится терпеть, т.к. жена все-равно добивается своего. Пробовал говорить с ней, она вроде понимает, но ее очень заводит мой стыд, а это мне реально стыдно, и она это знает и видит. Помимо этого, есть и другие моменты. Когда мы начинали заниматься свингом, меня очень заводило, когда смотрел на секс другой пары. Мы даже часто занимались сексом не одновременно, а по-очереди. А теперь как-то получилось, что почти всегда занимаемся сексом одновременно, а мне часто приходится лизать, и жене, и партнерше. В результате я практически не вижу секс второй пары, а моя партнерша получает двойное удовольствие - от того, что я делаю, и наблюдая за другим сексом.

а как на счет нее?есть ли что то постыдное для нее в сексе?стоит узнать и поставить в такую ситуацию как и вас.хочешь не хочешь а делай!пусть и она испытает то же!
CHENING
(Chocolate eclair @ 14.06.2013 - время: 18:56)
а как на счет нее?есть ли что то постыдное для нее в сексе?стоит узнать и поставить в такую ситуацию как и вас.хочешь не хочешь а делай!пусть и она испытает то же!

Марго, а зачем? :) Месть - не лучшее явление в отношениях двух людей. К тому же, как у меня успело сложиться впечатление, :) они оба получают удовольствие именно от такой схемы отношений, которая существует у них сейчас (Вит, прошу прощения, что влезла в ваш разговор и пишу тут свои впечатления от вашей пары!!!).
Викинг67
(CHENING @ 15.06.2013 - время: 00:25)
(Chocolate eclair @ 14.06.2013 - время: 18:56)
а как на счет нее?есть ли что то постыдное для нее в сексе?стоит узнать и поставить в такую ситуацию как и вас.хочешь не хочешь а делай!пусть и она испытает то же!
Марго, а зачем? :) Месть - не лучшее явление в отношениях двух людей. К тому же, как у меня успело сложиться впечатление, :) они оба получают удовольствие именно от такой схемы отношений, которая существует у них сейчас (Вит, прошу прощения, что влезла в ваш разговор и пишу тут свои впечатления от вашей пары!!!).

(Оля, разговор-то общий, все участвуют)
Я уже в разных темах говорил о своей ситуации. Жена в самом начале наших отношений рассказала, что куни ей нужен значительно чаще обычного секса, что её очень заводит стыд и унижение партнёра, что когда она так заведена, у неё гораздо ярче секс и оргазм. Что несмотря на чувства, ей трудно будет быть со мной, если я не буду удовлетворять её сексуальным запросам. Я её очень любил и люблю, поэтому в конце концов согласился. Мы хорошо живём, я привык, что за это надо платить некоторым стыдом и унижением, тем, что приходится делать некоторые не особенно приятные мне вещи... К моему стыду должен признать, что испытываемый стыд усиливает возбуждение, в результате чего я почти постоянно нахожусь на взводе...
Но человек ко всему привыкает, а жене для остроты чувств хочется более сильных эмоций. Поэтому она постоянно придумывает что-то новое, чтобы усилить мой стыд и от этого сильнее завести самой. Для меня это проблема, т.к. не знаю, что она захочет завтра. Никогда даже подумать не мог, что буду лизать её после другого мужчины, но она в конце концов добилась своего. Сейчас она ведет к тому, чтобы заставить меня делать то же самое ее подруге, с которой у нас свинг.
Меня удивляет одна вещь. На форумах часто видишь, как всякие извращенцы легко находят таких же, как они. А вот я, видимо, какой-то особенный. Одни советуют мне жестко поговорить с женой и, если не поможет, послать её по-дальше. Другие завидуют, типа "мне бы твои заботы". И практически не встречаю ни мужчин, ни женщин, у которых ситуация такая же, как у меня. Какая-то у нас с женой редкая форма изврата
Кламм
(Викинг67 @ 15.06.2013 - время: 16:38)
(CHENING @ 15.06.2013 - время: 00:25)
(Chocolate eclair @ 14.06.2013 - время: 18:56)
а как на счет нее?есть ли что то постыдное для нее в сексе?стоит узнать и поставить в такую ситуацию как и вас.хочешь не хочешь а делай!пусть и она испытает то же!
Марго, а зачем? :) Месть - не лучшее явление в отношениях двух людей. К тому же, как у меня успело сложиться впечатление, :) они оба получают удовольствие именно от такой схемы отношений, которая существует у них сейчас (Вит, прошу прощения, что влезла в ваш разговор и пишу тут свои впечатления от вашей пары!!!).
(Оля, разговор-то общий, все участвуют)
Я уже в разных темах говорил о своей ситуации. Жена в самом начале наших отношений рассказала, что куни ей нужен значительно чаще обычного секса, что её очень заводит стыд и унижение партнёра, что когда она так заведена, у неё гораздо ярче секс и оргазм. Что несмотря на чувства, ей трудно будет быть со мной, если я не буду удовлетворять её сексуальным запросам. Я её очень любил и люблю, поэтому в конце концов согласился. Мы хорошо живём, я привык, что за это надо платить некоторым стыдом и унижением, тем, что приходится делать некоторые не особенно приятные мне вещи... К моему стыду должен признать, что испытываемый стыд усиливает возбуждение, в результате чего я почти постоянно нахожусь на взводе...
Но человек ко всему привыкает, а жене для остроты чувств хочется более сильных эмоций. Поэтому она постоянно придумывает что-то новое, чтобы усилить мой стыд и от этого сильнее завести самой. Для меня это проблема, т.к. не знаю, что она захочет завтра. Никогда даже подумать не мог, что буду лизать её после другого мужчины, но она в конце концов добилась своего. Сейчас она ведет к тому, чтобы заставить меня делать то же самое ее подруге, с которой у нас свинг.
Меня удивляет одна вещь. На форумах часто видишь, как всякие извращенцы легко находят таких же, как они. А вот я, видимо, какой-то особенный. Одни советуют мне жестко поговорить с женой и, если не поможет, послать её по-дальше. Другие завидуют, типа "мне бы твои заботы". И практически не встречаю ни мужчин, ни женщин, у которых ситуация такая же, как у меня. Какая-то у нас с женой редкая форма изврата

Странно, но я наверное тоже исключение из правил, только никакого унижения здесь нет. Наоборот, не всякая женщина позволит куни, тем более всякому. И не всякий мужчина способен сделать это. Для нормальной женщины позволить ей сделать куни, это степень доверия к партнеру. Все остальное, минет, АС, просто секс в всех его проявлениях может связано с насилием. А здесь женщина командует, позволить, или нет.
Chocolate eclair
(Викинг67 @ 15.06.2013 - время: 16:38)
Я уже в разных темах говорил о своей ситуации. Жена в самом начале наших отношений рассказала, что куни ей нужен значительно чаще обычного секса, что её очень заводит стыд и унижение партнёра, что когда она так заведена, у неё гораздо ярче секс и оргазм. Что несмотря на чувства, ей трудно будет быть со мной, если я не буду удовлетворять её сексуальным запросам. Я её очень любил и люблю, поэтому в конце концов согласился. Мы хорошо живём, я привык, что за это надо платить некоторым стыдом и унижением, тем, что приходится делать некоторые не особенно приятные мне вещи... К моему стыду должен признать, что испытываемый стыд усиливает возбуждение, в результате чего я почти постоянно нахожусь на взводе...
Но человек ко всему привыкает, а жене для остроты чувств хочется более сильных эмоций. Поэтому она постоянно придумывает что-то новое, чтобы усилить мой стыд и от этого сильнее завести самой. Для меня это проблема, т.к. не знаю, что она захочет завтра. Никогда даже подумать не мог, что буду лизать её после другого мужчины, но она в конце концов добилась своего. Сейчас она ведет к тому, чтобы заставить меня делать то же самое ее подруге, с которой у нас свинг.
Меня удивляет одна вещь. На форумах часто видишь, как всякие извращенцы легко находят таких же, как они. А вот я, видимо, какой-то особенный. Одни советуют мне жестко поговорить с женой и, если не поможет, послать её по-дальше. Другие завидуют, типа "мне бы твои заботы". И практически не встречаю ни мужчин, ни женщин, у которых ситуация такая же, как у меня. Какая-то у нас с женой редкая форма изврата

Да...интересная конечно вы пара.и все бы хорошо.и жену вы свою любите, и прихоти ее сексуальные удовлетворяете,и терпеть готовы...что то издается мне что один любит а второй позволяет себя любить.а что в этой ситуации получаете вы? возможность быть с ней рядом? она отдавать то отдает вам хотя бы толику того что вы в нее вкладываете?
evroazes
(.bash_history @ 23.05.2013 - время: 21:52)
Конечно пробовал, но только после себя. Если честно, не очень понравилось вылизывать свою сперму. Предпочитаю, когда девушка чистенькая.

правильно.когда она чистенькая,но или когда своя там сперма,но если чужая,то категорически не лизал бы
evroazes
само лучше лизать у девственицы.а вообще если девушка красивая .чистоплотная и не имеет венерических заболеваний и инфекций например папиломы,то я бы ей вылезал с удовольствием ведь хочется выразить ей свою любовь,то-есть такая потребность.а вообще я девственик и мне интересно попробовать выделения красивой девушки.а кстати какие эти выделения на вкус
evroazes
какие выделения женские на вкус ,если не после секса вагинально с ней.лизать,а до него.
evroazes
какие выделения женские на вкус ,если не после секса вагинально с ней.лизать,а до него.
Olgerd69
(sxn2989833104 @ 24.05.2013 - время: 01:23)
(.bash_history @ 23.05.2013 - время: 21:52)
Конечно пробовал, но только после себя. Если честно, не очень понравилось вылизывать свою сперму. Предпочитаю, когда девушка чистенькая.
Как-то предложил, жене захотелось. В экстазе шептала, - Высоси там всё, это же твоё! После секса не очень хотелось, но решился. Она в конце, аж задрожала, кончали вместе ещё раз. Не могу сказать что мне понравилось, старался для жены. Она в восторге.

А мне понравилось ... Даже хотя бы потому, что у девушки после едва ли не перврго прикосновения языком такой еще оргазм случился...
Викинг67
(Chocolate eclair @ 20.06.2013 - время: 17:25)
Да...интересная конечно вы пара.и все бы хорошо.и жену вы свою любите, и прихоти ее сексуальные удовлетворяете,и терпеть готовы...что то издается мне что один любит а второй позволяет себя любить.а что в этой ситуации получаете вы? возможность быть с ней рядом? она отдавать то отдает вам хотя бы толику того что вы в нее вкладываете?

Возможно, в какой-то мере вы и правы. Но она меня тоже любит, просто, когда касается секса, теряет голову. Наверное, в сексе я действительно даю больше, постоянно нахожусь на взводе, получаю удовлетворение реже, чем мне бы хотелось. Но зато и удовлетворение это более сильное

Страницы: [1]2345

Форум орального секса -> Кунни после секса (Том 2)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва